Лак для ногтей
Ногти
Испания
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре Отбеливающий основа-уход для ногтей Essie Get It Bright Get I, прозрачый, 13,5 мл

Таисия Ц.
Достоинства
Отличный лак, использую и как основу и как отдельный лак. Под ним ногти не слоятся и выдерживают весь быт. С легким перламутровым отливом, прозрачный.
Достоинства
Под базу отличный лак, удобная кисточка
Недостатки
Он не отбеливает, а даёт небольшой оптический эффект
Понравился как самостоятельное средство, отбеливания как такового нет, но зато отлично выравнивает ноготь.
Ангелина
Достоинства
Понравилась. Матовая
Полный набор этой же фирмы брала. Базу, лак, топ и сушку. Держится маникюр неделю!
Достоинства
приятный мерцающий блеск, быстро сохнет, лак держится на ногтях до 7 дней, в зависимости от того, что вы делаете руками
рекомендую
Достоинства
Идеальная основа под нюдовые цвета
Под нюдовые лаки раньше наносила средство два в одном от essie а теперь купила эту основу и лаки держатся дольше и ложатся ровнее. Основа матовая чуть блестит перламутром, но под лаком этого не видно, зато сам лак смотрится как надо. Рекомендую.
Достоинства
отлично ложится, свою функцию выполняет.
Оксана М.
Достоинства
Легкий отбеливающийся эффект для натурального маникюра
Недостатки
Очень нравятся продукты этой марки
Достоинства
Чудесная база
Недостатки
Не обнаружила
Неплохо выравнивает поверхность, лак с ней держится лучше. Как самостоятельное покрытие не подойдёт
Достоинства
Быстро высыхает, имеет матовый финиш, перламутровый цвет
Недостатки
пока не выявлено
Имеет матовый финиш благодаря чему обеспечивается хорошее сцепление с лаком, лак хорошо ложится, для светлых оттенков (балетные туфельки) эта база обеспечивает дополнительную поддержку и хватает двух слоев лака (лак не полосит). Пока нравится, но сейчас подорожала на 30%, жалею...  Читать полностью
Достоинства
Хороша база, симпатично выглядит и без лака