Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  3. Афоризмы, цитаты, пословицы
  4. Искусство войны
Искусство войны | Сунь-Цзы

Отзывы о товаре Искусство войны | Сунь-Цзы

Ш
Шоган Денис
Недостатки
Книга пришла не надлежащего качества . Такое ощущение что б/у . Грязная обложка и исписанные ручкой страницы .
Минус доверие. Когда покупаешь книгу на озоне , хочется новую и нормальном состоянии . Такую я могу и на барахолке купить
Достоинства
Невероятно красивое издание
Покупали в подарок. Обложка приятная, бумага высокого качества, чернила яркие. Красивое оформление. То что нужно для подарка. С удовольствием буду брать ещё!
Михаил
Достоинства
Недостатки
перевод не для всех! Создаётся впечатление, что перевод полностью дословный, без оглядки на адаптацию под читателя. В итоге на 50% текст не имеет смысла, по крайней мере для неподготовленного читателя. Практически полное отсутствие комментариев. Непонятно зачем, но половина книги дублирует китайский трактат в оригинале. Лучше бы вместо...  Читать полностью
Достоинства
Твёрдый переплёт
Рекомендую
Достоинства
Книга мудрости, не иначе.
Недостатки
Прочитала за один день. Перечитываю. Кое что "доходит" не с первого раза)). Воспринимать желательно не как прямое руководство к войне, а как мудрость поведения в жизни. Комментарии в книге к каждой главе дают более развернутый ответ. Советую прочитать. Мягкий переплет, страницы склеены. Удобно брать с собой.
Достоинства
иллюстрации,текст,печать всё на высоте.
Недостатки
потёртая обложка
Супер издание. Мне очень понравилось. Смысл в каждой аннотации. Всё по делу. Факты о военном искусстве прошлых времён,применимы и по сей день.
Надежда
Несмотря на мягкий переплёт, издание осень достойное. Бумага светлая, приятная. Очень глубокая книга, не только в плане военных тактик, эти принципы легко проецируются на любую сферу жизни, а особенно на бизнес и переговоры
Достоинства
Качество бумаги, твёрдый переплёт
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая книга с твёрдым переплетом и хорошей качественной бумагой!
Достоинства
Очень попросил сын себе такую книгу. Ему 13 лет
Недостатки
Весьма интересные высказывания. Надеюсь сыну понравилось
Y
Yuu
Достоинства
Ведение не только войны, но и конфликтов, если смотреть между строк.
Недостатки
Частично устарело
Секреты по большей мере рассказывают как хитрить/обманывать.
Подача материала и манера письма: интересная/очень увлекательная
Внешнее оформление: некрасивое/красивое/превосходное
Качество бумаги: низкое/хорошее/отличное