1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Ноутбуки
  4. 15.6" Ноутбук Lenovo L340-15API (81LW00CDRU)
15.6" Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15API (81LW00CDRU), темно-синий
Процессор
AMD Athlon 300U (2.4 ГГц)
Оперативная память, ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
AMD Radeon Vega 3
ОС (краткое название)
Windows 10 Home

Отзывы о товаре 15.6" Ноутбук Lenovo IdeaPad L340-15API (81LW00CDRU), темно-синий

Хадия Мадаева
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Очень лёгкий, шустрый , яркий экран . Стильный , тонкий. Есть шторка для закрытия фронтальной камеры .
Недостатки
Пока не нашла
Долго искала компьютер для работы в основном . Выбрала этот и не пожалела . На компе windows уже установлен .
Евгений И.
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
да вообще, сам ноут одно большое достоинство: - 8 гб оперативки (6 под нужды пользователя + 2 под видео) - ссд 512 гб - лёгкий - хорошая батарея - шторка для камеры. wifi ловит хорошо
Недостатки
не очень удобный блок питания и короткий шнур немного маркий бесит расположение кнопки включения
рекомендую. винда 10ка х64 встала как родная без проблем. дрова сами скачались при обновлении рекомендую для работы, офиса, учёба, сёрфинга и просмотра фильмов
Сергей Т.
Время автономной работы: Среднее
Дизайн: Нормальный
Достоинства
Шустрый
Недостатки
Разрешение экрана: 1920x1080 Full HD. Озон вводит в заблуждение. По факту оказалось 1366x768.
Наталья Т.
Вариант товара: Цвет: темно-синий
Достоинства
легкий, быстро заряжается, экран матовый, цвета яркие. жаль, что фактический объем дисков 117 и 931 гигабайт. выглядит дорого.
Недостатки
на крышке ноутбука видны все отпечатки пальцев. динамик не очень громкий, но звук чистый.
Антон К.
Вариант товара: Цвет: серый
Время автономной работы: Продолжительное
Производительность: Средняя
Недостатки
Ноутбук пришёл с бракованным жестким диском!! Служба поддержки помощь никакую не оказывала, на складах такого же товара не осталось! Мне предложили вернуть 28,000 р и купить аналогичный за 35,000.!!!!(т.к. в этот период ноуты раскупали со страшной силой) Сотрудники тех поддержи не передают информацию юридическому отделу, поэтому получается геморой...  Читать полностью
Виктория А.
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Ноутбук шустрый. Звук хороший.
Недостатки
Через 5 дней использования пришлось отдать ремонт. Была проблема с процессором. Ремонт обошёлся в 12 тыс. Р.
Данила К.
Время автономной работы: Очень долгое
Дизайн: Хороший
Достоинства
Характеристики, цена
Недостатки
нет кардридера, всего 2 USB стандартных
Очень редко пишу отзывы. Но тут не могу пройти мимо, считаю своим долгом его оставить, так как другие чудо-отзовики заставили нервничать и усомниться в товаре. Не знаю, когда покупали ноут те, что пишут - что он не FullHD и в нем нет 8 гб. Все там есть, ноут соответствует всем заявленным хар-кам...  Читать полностью
Время автономной работы: Продолжительное
Дизайн: Нормальный
Достоинства
Быстрый. Очень доволен.
Недостатки
Пока не вижу. Только один момент. Он связан с особенностью ноутбука. Я покупал под DOS нужно было установить Винду. Для этого необходимо войти в BIOS и сменить настройки. На Lenovo кнопки типа F2 или какие другие не работают. Есть специальная кнопка, у этой модели с боку. Я если честно об этом забыл. Мне не хватило, что в описании...  Читать полностью
Алексей Т.
Вариант товара: Цвет: темно-синий
Достоинства
Низкая цена при очень приличной начинке(брал по акции за 18800). Шустрый
Недостатки
экран
За эту цену конечно можно и смириться, но у экрана очень маленький угол обзора. Для сравнения на моей старом VAIO 16 лет давности экран гораздо сочнее при меньшем разрешении. Если вы берете ноутбук для работы, то этот вариант идеальный
Александр
Время автономной работы: Среднее
Дизайн: Хороший
Достоинства
Не лучший, но и не самый худший дисплей Выглядит надежно и стильно Удобная клавиатура Довольно шустрый ( для своей-то цены ) Достаточно оперативной памяти для бытовых задач/ И в придачу SSD, который сильно ускоряет работу
Недостатки
Не предустановлена ОС ( но для многих не будет проблемой )
Не забывайте, что людям обычно запоминается либо что то уж очень крутое, либо все плохое. Так что я считаю, то что я не написал ничего плохого - хороший знак. В любом случае устройство хорошее, если учесть цену в 18.5 за модель с атлоном. Вроде как на нем даже поиграть получится

Дизайн: хороший
Производительность: высокая