1 301
Не указан
Нет автора
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Рождение иллюстратора. Про творчество, выгорание, совместные проекты, продвижение, гонорары и авторс | Нет автора

Анастасия Ш.
Достоинства
Визуально - красивая, качественно сделанная книга. Для защиты дополнительно упакована в полиэтилен. Исполнение в духе "Манн, Иванов и Фербер"
Недостатки
Визуальных претензий нет, а вот к содержанию...
С первых страниц у меня появились противоречивые чувства. Автор местами пишет правильные вещи, но только местами. На некоторые моменты у него одностороннее и противоречивое...  Читать полностью
Катерина И.
Достоинства
Профессиональные советы красиво наглядно и разнообразно проиллюстрированные и изложенные в лёгкой и интересной форме.
Нина П.
Достоинства
Как всегда, качество печати на высоте, информативная и красивая книга. Закладка ❤️
Пелагея Ш.
Достоинства
Очень хорошее качество печати, красивые иллюстрации, приятная обложка
Недостатки
Много воды
Книга ни о чем. Практически никакой ценной информации и советов. Совсем начинающие, конечно, что-то для себя найдут, но если вы уже "в теме" покупать не советую. Разве что если вы хотите поразглядывать кучу иллюстраций с птицами, которые очаровательны.
Анна Ч.
Достоинства
яркие, стильные иллюстрации
Недостатки
ничего супер нового
не жалею, что купила
Максим Ф.
Достоинства
Очень интересная и познавательная книга, узнал много нового для себя
Недостатки
Знания повторяются, у меня есть все книги этого автора, попадается одно и тоже чуть ли не дословно
Всем советую, много интересной и нужной информации, прикольные иллюстрации. Самое оно для вдохновения и мотивации к творчеству)