Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Сиреневый
Бренд
Kitfort

Отзывы о товаре Тостер Kitfort КТ-2036, сиреневый

Достоинства
Компактный, удобный в использовании
Недостатки
Не обнаружено
Идеально вписывается в дизайн кухни, отличный функционал и подробная инструкция для использования. Красивые варианты расцветок. Давно думала о приобретении тостера, решилась и выбор сразу упал на Kitfort. Вся техника на кухне только этой фирмы — блендер, чайник! Никаких претензий нет. Я в восторге от качества и доступности бренда.
Илья Шемякин
27 Июля 2020
Достоинства
Очень симпатичный, есть дисплей с таймером
Недостатки
Нет) можно было бы купить тостер подешевле, но уж больно этот лаконично выписывается в кухню
Тостер нужен для поджаривания хлеба - он это делает. Честно, я не думаю, что кто-то пользуется режимами разморозки хлеба или подогревания тостов, хотя кто знает. Удобный поддон, из которого можно вытряхивать крошки. Реально гораздо лучше просто белого безликого куска пластмассы - пользоваться приятно.
Даша Ш.
29 Июля 2020
Достоинства
Красота, функциональные качества на уровне)
Недостатки
Не было замечено
Очень порадовала техника этой фирмы) буду заказывать и рекомендовать знакомым. Спасибо, Ozon)
Кирилл К.
28 Июля 2020
Достоинства
красивый, удобный, многг степеней прожарки тостов.
Недостатки
нет.
покупал в подарок, идеально вписался в интерьер. все довольны.
Александра П.
14 Июля 2020
Достоинства
Хорошего качества. Работает так как надо. Дизайн цвета как на картинке.
Игорь
20 Января 2020
Достоинства
Отличный тостер
Недостатки
Не обнаружены
Покупали в подарок маме, ей очень понравился данный тостер. К достоинствам можно отнести отличный внешний вид, сочетание матовой и глянцевой поверхностей выглядит стильно, а многообразие расцветок позволит подобрать аппарат под различные цветовые решения кухонь. Тостер располагает большим диапазоном прожарки тостов, удовлетворяет...  Читать полностью
Вячеслав Д.
30 Июня 2020
Достоинства
Функционал, таймер, бренд
Недостатки
Короткий шнур
Идеальный тостер для поджарки хлеба. Удобный и простой в использовании. Короткая инструкция с информацией по делу. Перед началом эксплуатации важно 3 раза прогреть его на максимальной мощности, это убирает естественный запах нового устройства. Шнур короткий, это не критично, но следует учитывать. Покупкой полностью доволен.
Ф
Филипп П.
31 Марта 2020
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Тостер суперский. Заказывала фиолетовый,в интерьер прекрасно вписался. Дизайн тостера очень порадовал,ожидала,что придёт совсем простенький и дёшево выглядящий,но нет,все очень даже прилично. Порадовало,что есть таймер.Обжаривает хлеб равномерно. Покупкой очень довольна. Рекомендую к покупке.
Елена А.
10 Декабря 2019
Достоинства
Цвет )
Недостатки
Отсутствуют
Очень довольна покупкой. В момент приобретения действовала 15% скидка от бренда. Очень симпатичный, компактный тостер за счёт обтекаемой формы. Быстро и качественно готовит гренки, причём даже при первом использовании отсутствовал какой либо посторонний запах. Рекомендую ) приятное приобретение в определённой сиреневой цветовой гамме ☺️👍
Достоинства
Сильный, компактный, впишется в любую кухню, не слишком маркий. Есть обратный отсчёт до конца приготовления тостов (очень удобно, особенно для таких торопыг как я!). Корпус нагревается, но не обжигает, тосты можно приподнят после приготовления, чтоб достать. Есть поддон для крошек. Можно регулировать мощность и время приготовления (7 степеней прожарки)...  Читать полностью