1. Бытовая техника
260 х 170 х 170

Отзывы о товаре Тостер Kitfort КТ-2036, сиреневый

Маргарита М.
7 Ноября 2020
Достоинства
Стильный, справляется со своими обязанностями
Недостатки
Нет)
Муж давно мечтал о тостере, решили приобрести этого красавчика. Мне он понравился по дизайну, идеально вписывается в любой интерьер. Методом проб установили время таймера на 2 минуты, идеальные тосты готовы. Очень нравится ёмкость для крошек, удобно чистить. В общем отличный тостер
23 Ноября 2020
Достоинства
Простой, симпатичный, без заморочек
Недостатки
Хороший тостер, без плюшек, но они мне и не нужны были. Стандартный кусочек поджаривается за 2 минуты 30 сек. Есть разморозка и подогрев, но этими функциями пока не пользовалась
Олег
22 Ноября 2020
Достоинства
Внешний вид, функциональность
Недостатки
Пока не выявил
Наш первый тостер. Графитовый. Он очень гармонично вписался в интерьер. Давно мечтали завтракать бутербродами с поджаренным хлебом. А тут столько режимов, что прожарить можно на любой вкус. И цифровое табло это удобно.
Евгений П.
13 Ноября 2020
Достоинства
Красивый, равномерно прожаривает, тихо поднимает хлеб после жарки
Недостатки
После трёх включений запах ушёл, как по инструкции. Жарили пока на режиме 5, получается умеренно поджареный. Ели со сметаной и сгущёнкой, очень вкусно. Также жарили на режиме 3, получается горячий подсушеный хлеб. Дети сразу съели по три куска. Очень довольны.
M
Mikhail K.
27 Ноября 2020
Достоинства
На мой взгляд, самый удобный. Даёт все что ждёшь от тостера. Стильный.
19 Ноября 2020
Достоинства
Красивый цвет, удобная навигация по кнопкам и цифровой таймер
Недостатки
Нужно прогреть примерно 10 раз, прежде чем уйдет запах пластмассы
В целом тостер очень понравился, удобная длина шнура и хороший прогрев. Функция подогрева на 30 секунд - супер!:)
Кирилл Х.
15 Ноября 2020
Достоинства
Полностью справляется со своими функциями
Недостатки
Не обнаружено
Пользуемся тостером около двух недель, очень понравился. Не пережаривает хлеб, есть несколько разных функций, в том числе для разогрева. Цвет красный, смотрится красиво, по размерам небольшой. Пока полностью устраивает.
Карина Л.
24 Ноября 2020
Достоинства
Стильно выглядит
Недостатки
Не обнаружено
Матовый графитовый цвет, несколько режимов, выглядит довольно стильно и с заявленным функционалом справляется отлично
Ирина К.
18 Ноября 2020
Достоинства
Очень понравился, все работает, нигде не поцарапан, сначала как и написано в инструкции, был небольшой запах, после трех включений запах прошел, разогревает хорошо, поджаривает отлично, на табло показывает обратное время прожарки. Покупкой доволны.
Алексей С.
8 Ноября 2020
Достоинства
Отличный тостер, оправдывает свои деньги.
Недостатки
Не обнаружил
Очень хорошо пошел к интерьеру кухни. Имеет дисплей, где отображается степень и время обжарки. Хорошо пропекает белый хлеб, на черный хлеб нужно ставить больше времени. Есть функция разогрева и разморозки, но пока не пользовались. Легко чиститься.