Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Kitfort

Отзывы о товаре Тостер Kitfort КТ-2036, сиреневый

Ксения Ж.
17 Октября 2020
Достоинства
Стильный, компактный тостер, справляющийся со своими функциями. Советуем.
Недостатки
Пока не обнаружили
Прекрасный тостер! Пока все очень нравится! Есть 8 режимов прожарки хлеба (от 1:15 до 3:15). Каждый член семьи выбирает свою степень обжарки. Удобно выкидывать крошки. Классный дисплей. Есть еще режим разморозки, но мы еще не пробовали.
Елена К.
25 Октября 2020
Достоинства
Симпатичный, стильный, достаточно компактный для маленькой кухни, прислали с магнитом🥰, люблю румяную корочку - для этого есть разные режимы
Недостатки
Не нашла, пользуюсь чуть больше недели
Александр
1 Ноября 2020
Достоинства
симпатичный
Недостатки
иногда даже после максимального режима хочется дожарить
Достоинства
Цена. Выдвигающийся снизу поддон для сбора крошек. Стильный внешний вид
Недостатки
Есть все нужное. Два отверстия, для одновременной готовки двух тостов. Тосты готовит быстро, хлеб не пригорает.
Александра К.
30 Октября 2020
Достоинства
Полностью соответствует всем характеристикам. Тосты получаются румяные, хрустящие и аппетитные. Удобно регулировать процесс приготовления, в любое время можно остановить приготовление, чтобы не пережарить. Яркий и информативный дисплей. Просто дарит радость и эстетическое удовольствие при приготовлении тостов, позитив с самого утра.
Недостатки
Не нашла.
Это второй прибор от Kitfort, первый - планетарный миксер+мясорубка, которым я очень довольна.
м
марина с.
30 Октября 2020
Достоинства
Равномерная прожарка черного и белого хлеба, ну и наличие дисплея делает окончание прожарки не таким пугающим, ты хотя бы знаешь когда это будет :) В любом тостере хлеб выскакивает довольно громко по окончанию работы.
Недостатки
Маркая металическая центральная часть, ну прям супер-глянец.
Пользуемся две недели, хорошо прожаривает любые кусочки, даже с семечками по корочке хлеба не горят. Это уже третий продукт от марки Kitfort, пока качество продуктов 5 или 4+++ ! Мы довольны.
3 Октября 2020
Достоинства
Стильный, красивый, дисплей времени
Недостатки
Всей семьей мы рады появлению такого стильного прибора на кухне!🔥 Помимо стиля, он ещё конечно же зажаривает вкусные тосты😍. Все утро сегодня от него не отходила))), дочь и муж просили ещё и ещё))). Дочке с маслом и рыбкой тост, мужу с овощами, зеленью и яйцом, потом был тост с ягодами и сиропом))). Чувствую...  Читать полностью
Светлана С.
18 Октября 2020
Достоинства
Дизайн, все нужные функции для тостера
Недостатки
Стильный, надёжный. Отвечает заявленным функциям.
Руслан Ш.
24 Октября 2020
Достоинства
Обычный тостер, смотрится хорошо.
Недостатки
Небольшие куски хлеба неудобно доставать, надо придерживать корпус, а он очень горячий.
Ольга К.
24 Октября 2020
Достоинства
Стильный. Таймер готовности. Разная степень прожарки.
Недостатки
Когда я случайно наткнулась на модель тостера фирмы Kitfort КТ-2036, решение было принято сразу, берем. Дизайн просто блеск. Регулятор степени обжаривания имеет 8 режимов, что позволяет с легкостью выбрать желаемый для себя. Дисплей, на котором отображается время приготовления. Хлеб равномерно...  Читать полностью