Пушистый пластилин "PLUSH" набор для лепки синий и желтый, 160 г.
Пластилин
Особенности
Можно запекать
Возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре Пушистый пластилин "PLUSH" набор для лепки синий и желтый, 160 г.

Достоинства
красивый, мягкий. детали жля украшения из дерева
Недостатки
не пластилин. крошится как кинетической песок, форму держит плохо под своим весом фигурка постепенно проседает.
коробочка небольшая. пластилин не совсем такой как мы привыкли его воспринимать. он больше похож на более плотный кинетической песок их которого можно лепить. форму изделие держит плохо, начинает приседать под весом. в целом, играть можно.
Юлия М.
9 Июля 2020
Достоинства
Хорошее качество, не сохнет, яркий
Недостатки
Не обнаружено
Не потерял своих качеств и внешнего вида после нескольких месяцев использования
l
liudmila p.
8 Июля 2020
Достоинства
Приятный, хорошо мнется и лепится. И мне, и детям понравилось. Запекать пока не пробовали.
Галина
17 Июня 2020
Достоинства
Может быть мягким и в тоже время держит форму
Похож на кинетический песок. Понравилось, что есть дополнительные детали для создания фигурок и происков в инструкции. Ребёнку понравилось.
а
анна
15 Августа 2020
Достоинства
не липнет к поверхностям, легко убирается, не пачкается. Есть стек, которого у нас еще нету
Недостатки
деревяшки как по мне лишние, у нас, по крайней мере не зашли
мне очень понравился, такой он приятный, сама с удовольствием помесила, успокаивает, как зефирка. Ребенку 2.4, ему пока рано лепить фигурки, но тем не менее очень понравилось просто лепить комок, резать, катать машинки, массажный мячик по нему
а
анна
15 Августа 2020
взяли 2 упаковки на пробу, одну вскрыли, очень понравился, приятный, как зефирка, залипали с ребенком 2.4 г минут 20 с ним, фигурки пока не лепим, просто тюпкали
Любовь Ш.
20 Августа 2020
Достоинства
Суперский!
Понравился 5летнему и даже 11 летнему ребёнку!
Алевтина
20 Августа 2020
Достоинства
можно делать куличики дома
Недостатки
красится, сыпется, липнет
первый раз покупали был супер пластилин, легко собрать, лепится, но не липнет к рукам. а этот просто ужас. не отмыть от рук (сухих), вся одежда в нем, собирается отвратительно, весь разваливается
20 Августа 2020
Достоинства
всякие детали помимо пластилина
Недостатки
лепится так себе
Егай С.
16 Августа 2020
Достоинства
Приятный
Недостатки
Разлетелся по всей квартире