1. Электроника
1,8
Совместимость
Mac OS, PC
Количество клавиш

Отзывы о товаре Механическая клавиатура Redragon Brahma Pro RU,RGB,Optical switches

Валерий Р.
Достоинства
Моя первая механика, глаз просто не оторвать, rgb просто на высшем уровне, отклик тоже
Недостатки
Пока не выявил
Всем рекомендую эту печатаную машинку 😁
Никита Т.
Достоинства
Средняя цена Хорошая механика Запасные клавиши Много настроек в том числе подсветки
Недостатки
Обычно это громкость нажатия, но для меня это не будет недостатком
Отличная клавиатура по соотношению цена качество
Юрий А.
Достоинства
Всё круто. Доп.клавиши, несколько сменных свитчей, офигенная подсветка, управляемая как самой клавиатурой, так и программой с компа. Стоит по сравнению с тем же Асусом дёшево, к тому же где Вы оптику за 4000 найдёте? Советую взять
Недостатки
Иногда путаю клавиши G5 и Cntrl. И когда ставишь макросы на кнопки G1-G5, они подсвечиваются только зелёным. Вроде это можно исправить в проге, но я не разобрался как.
Просто берите - не прогадаете
Белов Михаил
Достоинства
Оптические механические переключатели, высокопрочный кабель, регулятор громкости звука-супер приятный и самый жир это 10 макро-клавиш.
Недостатки
Во время эксплуатации не выявил
Покупалась клавиатура с целью опробовать оптические свитчи, которые несомненно порадовали. Кстати подставка для рук крепится на магнитах, что тоже очень удобно. В целом клавиатура очень понравилась.
Достоинства
Красивая, качественная
Недостатки
Будьте внимательны, она механическая и значит достаточно звучная. Как печатная машинка. Но она очень качественная и приятная глазу!
Виктория С.
Достоинства
В целом клавиатура и ее удобство Сплошное ДОСТОИНСТВО)
Недостатки
Не выявила
Очень долго выбирала механическую клавиатуру и выбрала именно эту модель из-за не вышибаемых диодов глаза, расположение кнопок и доп кнопок. В пользовании удобна, но привыкать к маленькому Энтеру и доп кнопкам с лева придётся) 18 режимов лед родственников на свой вкус. Скачивая драйвера...  Читать полностью
Михаил Т.
Достоинства
Тактильные ощущения Качественная сборка Больше количество режимов подсветки
Недостатки
Левый блок для макросов очень сильно мешает в ориентировании. Будете первое время жать на F5 (G5) вместо CTRL
Клава за свои деньги просто пушка, юзаю второй месяц. Сразу вытащил кейкапы с клавиш G5 и G4, чтобы не теряться в клавишах. (Для меня левый CTRL служит для ориентации по клаве). Верхний блок клавиш запрограммировал на сон и блокировку, очень удобно. Не берите, если тихие клавиатуры в приоритете, щёлкает неплохо.
Сергей О.
Достоинства
Большой набор дополнительных клавиш, много вариантов подсветки
Недостатки
Шумная
Отличная клавиатура для игр, но для набора текста шумная. Клики слышно из соседней комнаты. Вариативная подсветка, макросы, удобное расположение дополнительных клавиш. Интересный девайс поясностью стоящий своих денег.
Михаил В.
Достоинства
Красивая прочная и приятная в использовании клава, хорошо пропечатан русский шрифт (боялся, что его не будет), подсветка круче, чем на фото! Нижняя часть в виде подставки с рисунком спасает руки при долгом использовании, что у меня бывает часто. Кнопка для записи макроса - -без заморочек с ПО. Доволен!
Не понимаю претензий к громкости. Это механическая клавиатура! Для механики у нее приятный "клац" средней громкости.
Достоинства
Механика, подсветка, валик громкости, профили под себя.
Недостатки
Хоть и на пломбах но такое чувство что вскрывали и смотрели уже, вся в каких то отпечатках. Есть даже потертость.
Моя первая механика. Очень доволен работой клавиатуры если сравнивать с мембранной. Отклик чувствуется, 100% срабатывание клавиш клавиатуры - не надо стучать по пробелу. Заменил клавиши...  Читать полностью