1. Бытовая техника
Покрытие корпуса
Матовое

Отзывы о товаре Кофеварка эспрессо Magio МG-960, итальянская помпа 15 бар

Алексей Д.
Достоинства
Работать начала сразу, без проблем. Нагревается быстро, долго ждать не надо. В ручном управлении есть плюс: для разного кофе нужно разное его количество для одного и того же объема эспрессо и в целом можно регулировать объем готового эспрессо. Все понятно, удобно. Молочная пенка хорошо взбивается. Главное - все вовремя чистить. В том числе капучинатор:...  Читать полностью
Альбина Г.
Функциональность: Нормальная
Удобство: Среднее
Вкус кофе: Хороший
Достоинства
простота использования
Недостатки
низковата температура сваренного кофе и маловата емкость для молотого кофе, хотелось бы получать кофе покрепче.
Надежда
Достоинства
Очень простая в использовании. Варит вкусный кофе! Компактная. Покупкой довольна))
Недостатки
Пока не обнаружила
Со всеми манипуляциями, в среднем уходит пару минут на приготовление вкусного капучино)
ЕГОР Б.
Функциональность: Отличная
Удобство: Превосходное
Вкус кофе: Превосходный
Достоинства
Стоит всех своих денег! Быстрый разогрев, сброс кипятка и пара в поддон, лаконичный и чуткий дизайн, шикарно вписывается в кухонный интерьер!
Недостатки
Не обнаружено!
Машина вообще огненная! Украинцы делают, за это жму им руку, моё почтение, у машины один орган управления, либо подача кипятка либо пар, и МНЕ НЕ НАДО ИЗ КРАНА СПУСКАТЬ КИПЯТОК, ОНА САМА ЕГО СПУСКАЕТ...  Читать полностью
Достоинства
качественная сборка, дизайн, со своей задачей отлично справляется
Недостатки
Занимает минимум места на кухне, смотрится презентабельно. Готова к работе буквально через минуту после включения, не нужно ждать, когда нагреется вода в помпе. Самое главное - кофе получается отличный! Из небольших недочетов - в комплекте мерная ложка-темпер - это плюс, но она из пластика...  Читать полностью
Анна К.
Достоинства
Нам понравилась эта небольшая, аккуратная кофеварка, со своей задачей справляется на все 💯, нареканий нет, надеемся прослужит долго, кофе вкусный получается, капучинатор прекрасно всбивает молоко в пену, спасибо Ozon.
Татьяна П.
Функциональность: Отличная
Удобство: Среднее
Вкус кофе: Превосходный
Достоинства
стильная, мощная, компактная, большая емкость для воды, достаточная высота для чашки, можно использовать сразу две, взбивает молоко, можно даже коктейль приготовить, простая в сборке, разборке съемных частей и мойке фильтра для кофе, кофе готовит быстро и главное очень вкусным.
Недостатки
нет щеточки для чистки фильтра, маловато для 2 человек готовит кофе на выходе, процедуру приготовления для 3 человек надо несколько раз повторять.
Анастасия С.
Достоинства
Не шумная , делает вкусный кофе и для такой цены очень хорошая
Недостатки
Контролировать нужно подачу кофе самому
В целом я довольна покупкой , брала на подарок . Советую
Ольга М.
Достоинства
Внешний вид, раздача на две чашки, хорошо взбивается молоко в пену.
Недостатки
пока не обнаружено
взяли на работу, довольны)
Достоинства
небольшая, не шумная кофе варит вкусный крепкий, молоко взбивает отлично. Стоит своих денег. Рекомендую , для дома то что надо

Вкус кофе: превосходный
Удобство: среднее