3. Современная проза
Оруэлл Джордж
Зарубежная классика
АСТ

Отзывы о товаре 1984. Скотный двор | Оруэлл Джордж

Достоинства
Классическая антиутопия
Недостатки
Качество бумаги
Всем рекомендую
Дмитрий
Достоинства
Твёрдый переплёт.
Недостатки
Облазит позолота.
См фото книги.
Никита М.
Достоинства
обязательно к прочтению
Недостатки
не очень высокое качество бумаги
Достоинства
удобный формат книги
Недостатки
не заметиоа
Моё любимое произведение! всё время проводу реальность с настоящим миром! как тонко и чётко всё описано!
Лиса
плюсы - книга отличная минусы - качество издания, странички сделаны из дешевого материала
Краснова Нина
...не качество издания:плохая серая бумага+мягкий переплет. После прочтения книга оказалась в ужасном состоянии. Что касается самого произведения 1984, то очень понравилось, правда остается какой-то мрачный осадок. А вот над Скотным двором вдоволь посмеялась)) P.S. с доставкой никаких проблем не вышло!Спасибо Озону)
Александр
Серия "Зарубежная классика" отличное сочетание цена/качество. Бумага конечно не белая, зато цена низкая. А самое главное, надо отдать должное издательству АСТ, в серии очень интересная подборка авторов. Действительно классика. Спасибо.
Пожалуй, лучшее из того, что прочла за 2010 год. Жалею, что не дошли до неё руки раньше. Оруэлл упоительно точен и абсолютно беспощаден к цитателям. Слова выверены идеально, читать одно удовольствие. После прочтения "1984" пару часов отходишь, как от меткого удара по голове. Если вы любите книги жесткие, злободневные, но чертовски правдивые - она...  Читать полностью
Вадим
Обязательно к прочтению для современного человека. Качество книги неплохое.
Татьяна С.
Достоинства
Быстрая доставка. Книга пахнет КНИГОЙ))) Бумага плотная, буквы не просвечиваются, твердый переплет. И цена на порядок ниже, чем в книжных магазинах моего города. Одно дело, когда читаешь в эл. варианте, другое - когда держишь в руках настоящую бумажную книгу. Я довольна!