1. Красота и здоровье
  4. Planeta Organica Skin Super Food Яблочный пилинг для лица, 30 мл
Planeta Organica Skin Super Food Яблочный пилинг для лица, 30 мл
Пилинг
Серии
Skin Super Food Face (Planeta Organica)
Объем, мл
Тип кожи
Для всех типов кожи
Россия

Отзывы о товаре Planeta Organica Skin Super Food Яблочный пилинг для лица, 30 мл

Анна З.
7 Ноября 2020
Недостатки
Слабый пилинг
Брала этот пилинг для знакомства с кислотами. Кожа проблемная с воспалениями. Эффекта не заметила. Данный пилинг не советую к покупке.
Дарья К.
23 Ноября 2020
Достоинства
Хороший пилинг но немного сушит кожу
Кристина К.
24 Ноября 2020
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Хватит на 4-6 раз, тк густой.
Как лёгкий поверхностный пилинг- он хорош. Не стоит ждать от него супер-омоложения, в качестве домашнего ухода он неплох. Обязательно делать маску после. Осветляет, выравнивает, подтягивает. По 10 бальной шкале на 7.
Ксения
23 Ноября 2020
Достоинства
Для своей цены неплохо, но какого-то вау-эффекта пока не заметила. Вроде, немного посвежело лицо, а может и просто кажется. Зато передержать его не страшно. Начала с трех минут, довела до 15-20. Использую пару раз в неделю.
Недостатки
Неудобная пипетка, пилинг для нее слишком густой
Азиза А.
19 Ноября 2020
Достоинства
деликатный и при этом рабочий
Недостатки
классное средство! впервые начала делать пилинг и с этим не прогадала, впрочем отзывы помогли с выбором. После нанесения покраснения, но это нормальная реакция кожи, главно потом увлажнить и дать ей успокоиться, поэтому делайте вечером) эффект есть, воспаления уменьшились, тон лица выровнился, если кожа проблемная думаю...  Читать полностью
Татьяна П.
18 Ноября 2020
Достоинства
освежает кожу, придает гладкость, надолго хватает
25 Октября 2020
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Большой расход
Мой первый опыт использования кислотных пилингов. Кожа у меня нормальная, но обезвоженная. Без проблем. Решила попробовать этот пилинг как самый лёгенький, потому что по найденной мной информации PH у него 3,2-3,5. Плюс набор кислот подходящий моему типу. Ни жжения, ни покраснения он не вызывает, но кожа после него как будто бы посвежевшая...  Читать полностью
Платонова Ю.
19 Апреля 2020
Достоинства
Хороший пилинг
Недостатки
Неудобный дозатор
Хороший кислотный пилинг для чувствительной кожи👍 после первого применения значительно посветлели черные точки в области Т зоны и скатался ороговевший слой кожи. Да ещё и с натуральным составом! Единственный минус - это упаковка. На мой взгляд, пипетка для такой консистенции и для густого нанесения, совершенно не подходит.
Ольга С.
4 Июня 2020
Достоинства
Супер пилинг
Кожа как у малыша, гладкая и шелковистая Я применяю все как на инструкции Сначала мусс, потом пилинг, тоник и крем! Результат огонь 🔥
Татьяна А.
6 Ноября 2020
Достоинства
Приятный пилинг, не шипит