Не упускайте своих детей | Матэ Габор, Ньюфельд Гордон
2018
Интегральный переплет
Гордон Ньюфелд, Габор Матэ

Отзывы о товаре Не упускайте своих детей | Матэ Габор, Ньюфельд Гордон

Достоинства
очень полезная книга, много опыта и практики
Недостатки
хотелось бы твердого переплета за такие деньги
долго не решался купить из-за стоимости, но приобрел и не жалею. Книга достойная
Катя
Достоинства
нужная книга
Недостатки
дороговата
Само издание хорошее, белые листы, шрифт. Серьёзная книга для осмысления как своих отношений с детьми, так и с родителями. Можно и нужно читать, пока дети еще малыши.
Мария С-Пб
Достоинства
Читаю с интересом и легко, меня книга очень вдохновляет. Много нового несмотря на то, что прочитано уже много книг по детско-родительским отношениям.
Недостатки
Хотелось бы твердую обложку, цена (817 руб) не маленькая
Книга для сторонников теории привязанности. Читаю после Л.В.Петрановской, к слову, ее книги люблю еще больше.
Достоинства
Отличная книга по содержанию, читала после Петрановской и Гиппенрейтер, все эти авторы пишут о важности привязанности.
Недостатки
Переводчика и редактора на мыло, столько опечаток в тексте я ещё не встречала. Пропущенные слова, буквы, грамматические ошибки, много очень корявого перевода, что, к сожалению, бросается в глаза и портит впечатление от книги.
Я
Ярослав Ц.
Достоинства
Отлично написано, читается легко
Недостатки
Цена
Обязательна к прочтению всем сторонникам теории привязанности
Сергей С.
Достоинства
Тема актуальная
Недостатки
Скучная
Слишком скучная подача материала . Все притянуто к одной точки зрения. Хотелось бы более широкий взгляд, как в разных областях ладить с детьми. Тут же только о противопостовлении родителей и сверстников детей.
Достоинства
Долго сомневалась, ни капли не пожалела. Любителям Петрановской и прочих книг по детской психологии понравится. Удобный формат, интересное содержание.
Недостатки
По-настоящему полезная книга, рекомендую!
Достоинства
Помогает смотреть шире на воспитание детей
Читать обязательно, каждый найдёт свое в этой книге. Я увидела одно, а супруг совершенно другое но вместе проговаривая это есть результат прочитанной книге.
Достоинства
хорошая обложка
читается трудно или может мне не зашло...
Олеся Т.
Достоинства
Хорошо прошита, листы белые, нормальной плотности
Недостатки
Не обнаружила
Родителям надо читать такие книги, что бы с разный сторон смотреть на свои ситуации с ребёнком. Материал изложен не вокруг да около, а пишут реальные ситуации, что к этому приводит!