Лубнин Дмитрий Михайлович
Гинеколог-практик Дмитрий Лубнин
Бомбора
2020

Отзывы о товаре В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий. | Лубнин Дмитрий Михайлович

Азалия Н.
Достоинства
Советую к прочтению всем женщинам
Недостатки
Немного сложновато для людей далеких от медицины, но в целом все понятно
Екатерина М.
Достоинства
Все понятно и подробно расписано
Рекомендую к прочтению
Оксана К.
Достоинства
книга очень простым и доступным языком объясняет причину заболевания и возможности его предотвращения! заставляет задуматься о своем здоровье!
Недостатки
в конце книги есть четкие емкие рекомендации в случае возникновения этих явлений, вызванных ВПЧ. Хочется купить и другие книги этого замечательного врача.
Анастасия Н.
Достоинства
Пришла в отличном виде, без заломов и прочего, хорошо упаковано
Недостатки
Отличная книга, советую к прочтению, в обязательном порядке, женскому полу
Достоинства
Отличная книга, к прочтению всем женщинам рекомендую!
Недостатки
Женщинам, мамам - читать!!!
Виолетта
Достоинства
В книге очень полезная информация о вирусе папилломы человека, которым гинекологи всех уже запугали. А в этой книге все страшилки подробно и понятно разобраны, рассказано каких анализов достаточно и как их расшифровать. Это важно, потому что в последнее время гинекологи часто назначают все анализы подряд по длинному списку. После прочтения появилось...  Читать полностью