1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. Lador Маска для волос восстанавливающая и увлажняющая с коллагеном Eco Hydro LPP Treatment 150 ml
Маска для волос
Объем, мл
Пол
Женский
Южная Корея
Срок годности в днях

Отзывы о товаре Lador Маска для волос восстанавливающая и увлажняющая с коллагеном Eco Hydro LPP Treatment 150 ml

Ольга Ю.
Достоинства
привел в порядок волосы
Недостатки
не нашла
отбелила очередной раз корни и волосы сильно пострадали ( расчесвть даже после маски было невозможно. Решила заказать это средство. Наносила кокосовое масло на ночь и вымыла маской Lador. Волосы вздохнули с облегчением) прикладываю фото до и после
Надежда Ж.
Это лучшая маска, которую я пробовала за последнее время!!! Волосы мягкие, прямые (мне даже не пришлось пользоваться плойкой, чтобы их выпрямить). Для меня просто находка! Советую.
Дарья Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Если покупать со скидкой , я брала за 300р то за 150мл (не большой объём) цена хорошая. Но если без скидки ! За такой маленький пузырёк отдавать 1000р это круто
Алевтина М.
Достоинства
салонный уход в 🏠 условиях, приятный запах, волосы гладкие, блестят и не электризуются.
Недостатки
нет.
фото после приложила, а вот до сфотографировать не подумала😊но такими они точно не были, торчали в разные стороны. эффект после маски напоминает ламинирование.
Елена А.
Достоинства
Разглаживают и неутяжеляют волосы
Недостатки
У маски небольшой расход. Лучшая из которых я пробовала. Буду ещё заказывать
Ксения И.
Достоинства
Девочки ой девочки , берите не пожалеете
Ангелина Р.
Достоинства
Состав; необычная упаковка
Недостатки
Специфический запах
Все бы ничего, если бы не запах. Пахнет хлоркой. Ни чем его не перебить😑 По эффекту да... Достоиная маска. Увлажнение есть, т.к волосы долго сохли. Делала горячим методом. Использовала 2 раза и по эффекту меня все устраивает. Думала, что упаковка будет обычная. Обычный круглый колпачок с тюбиком, а нет🙈...  Читать полностью
Серегина А.
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Не увидела особого эффекта
Стоит своих денег. Волосы стали мягче,меньше путаются. Но здорового блеска я не увидела,поэтому снимаю звезду
Достоинства
Недорогая, без приторного запаха
Недостатки
По факту это бальзам, а не маска.
Дарья С.
Достоинства
Увлажняет , питает