3. Психология
  4. Воспитание детей
  5. Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)
Перри Филиппа
Психология. Искусство быть родителем
Бомбора
2020

Отзывы о товаре Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа

Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #1, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #2, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #3, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #4, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #5, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #6, Анна П.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #7, Елена Л.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #8, Индира К.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #9, May A.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #10, Елена И.
Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) | Перри Филиппа #11, Polina A.
Анна М.
22 Ноября 2020
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Простая подача текста!
Недостатки
Недостаток времени на изучение!
Считается легко,на одном дыхании!Просто все Психологический моменты в одной книге.Лучшая книга,что со мной случалась!
Александра К.
4 Января 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
++++
Недостатки
мне очень понравилась книга !!
Ксения С.
4 Января 2021
Внешнее оформление:Обычное
Качество бумаги:Хорошее
Достоинства
Книга интересная, написана понятным и доступным языком. Советую прочитать всем, даже тем у кого нет детей.
Алена К.
17 Января 2021
Подача материала:Обычная
Внешнее оформление:Красивое
Анна П.
7 Мая 2020
Достоинства
Качественный переплет, плотные страницы, удобный шрифт. Казалась дороговатой, но она того стоит. Отличная книга о налаживании коммуникаций со своими детьми и окружающими
Недостатки
Не выделила для себя
Встретила много восторженных отзывов о ней в родительских пабликах, рада что приобрела, эта книга станет моей настольной в вопросах воспитания. Мне, как начинающему...  Читать полностью
Ксения М.
7 Сентября 2020
Достоинства
Как психолог оцениваю книгу на 9/10
Валентина Г.
9 Января 2021
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
По качеству претензий нет. Приятно держать в руках, качество бумаги хорошее. А по содержанию - каждому своё.
Светлана Я.
7 Января 2021
только начала , читать
Елена Л.
16 Ноября 2020
Подача материала:Обычная
Внешнее оформление:Обычное
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
замечательная книга
Достоинства
Очень качественное издание, особенно бумага на страницах
Недостатки
После прочтения этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ книги пришло понимание, какая родительская любовь делает ребенка сильным и независимым, а какая – делает его психологическим инвалидом. Сильная, невероятно современная книга. И очень красивая. Насыщенного оранжевого цвета, внутри гладкая шелковистая белая...  Читать полностью

Внешнее оформление: мнения разделились