3. Развитие ребенка
  4. Большая книга тестов. 4-5 лет

Отзывы о товаре Большая книга тестов. 4-5 лет | Щербинина Светлана Владимировна, Топоркова Ирина Геннадиевна

Соколова Е
7 Декабря 2011
В книге конечно много полезного,но картинки черно-белые и не привлекают внимание ребенка,поэтому или нужно раскрасить или самим смотреть и по аналогии готовить материал.
4 Октября 2016
Достоинства
Отличная книга с тестами и заданиями.
Недостатки
Не обнаружила
Скупила все тесты этой серии и сыну и дочке, задания простые, понятные, дети занимаются с удовольствием. Книга черно-белая, довольно толстенькая (136 страниц). Я и дети в восторге!!!! Мои дети на отсутствие цветных иллюстраций не жаловались, я тоже, очень многие рабочие тетради идут в черно-белом исполнении...  Читать полностью
Ч
Чичкова Ольга
21 Ноября 2015
Просмотрела инфу, что картинки черно-белые, обычно в таких книгах они цветные. Испытала глубокое разочарование при получении. Но действительно, можно и раскрасить при желании.
Елена Кошелева
14 Ноября 2009
Но, помните, это - тесты, а не пособие. Это книга для родителя (см. отзыв об аналогичной книге для детей 3-4 лет)
Ольга Г.
20 Мая 2020
Достоинства
Очень хорошо развивает детей. Интересные задания
Недостатки
Нам эту книгу рекомендовал высоко квалифицированный педагог дошкольного образования. Интересные задания, разносторонне развивает ребёнка. Прекрасный вариант.