1. Красота и здоровье
Гарантия
1 год

Отзывы о товаре Dr.HD Дарсонваль Идеаль

Дима
Достоинства
+++++++++++Сам товар отличный, удобный и безопасный в применении (если не обращать внимание, что товар ко мне приехал поврежденный).
Недостатки
--------------Плохо вытаскивается электрод Гребок, такое ощущение что приехал поврежденный. Раскол на корпусе.
Плохо вытаскивается электрод Гребок, такое ощущение, что приехала поврежденная сама черная шайба, или электрод...  Читать полностью
Татьяна П.
Достоинства
Удобная упаковка, не большая, не тяжелая, добротная. Купила дочери в подарок, т.к. хорошо помогает от прыщей (посоветовали + на ютубе много видео). Сам прибор легкий, без провода – пользоваться очень удобно. Можно ходить с ним по квартире, заниматься своими делами при этом. Этот дарсонваль на рынке единственный без провода, больше не нашла таких. Подарок...  Читать полностью
Екатерина Е.
Достоинства
Беспроводной!
Недостатки
Заказывала 2 раза. Первый пришёл без насадки расчески!!!!! Второй заказ пришёл в полной комплектации, НО одна из насадок не работала!!!! Попытаю счастье в 3 раз, может норм будет.
Анастасия б.
Достоинства
Поработал целых 5 минут
Недостатки
Проработал всего 5 минут....
Сегодня получила доставку, в том числе дарсонваль. Проработал 5 минут и все, не включается. Поставила на зарядку на несколько часов, так и не включается... написала в службу поддержки, но они молчат. Как связаться для обмена?
Андрей Щ.
Достоинства
Беспроводной! такого вообще нет нигде. Удобная, красивая коробка. Электроды не разобьются никак. Мощный. Я провожу процедуры на мощности 57-65 из 100.
Недостатки
Цена. Но она вполне окупается удобством. В инструкции не описаны процедуры. Но их можно найти в интернете, или спросит у косметолога.
Уже 4 дня использую (батарея еще не села). Косметолог рекомендовала процедуры для лица. Покупать устройства за 2-3 тысячи не хотелось совершенно. Идеаль понравился. Очень удобно что он без провода. В наше время, когда даже пылесосы беспроводные, сидеть у розетки как-то смешно даже. Прям очень довольна!!!