1. Бытовая техника
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре Электрический чайник Kitfort КТ-693, красный

Александр А.
Достоинства
Хороший, очень удобный чайник. Нравиться дизайн. Он очень легкий. При наливании не выплескиваеться. Работает бесшумно, быстро закипает. Нравиться крыжка"без всяких защелок".Для нашей семьи удачная покупка, нам очень понравился!
Покупайте не пожалеете!
Достоинства
Очень стильный дизайн, цельнометаллическая колба, отсутствие неприятного запаха, оптимальный объем
Недостатки
Пока не обнаружили
Купили этот чайник для дачи (поэтому такая стилистика очень акьуальна) :-) Уже проверили. Даже при первом кипячении никакого неприятного запаха. Очень круто, что колба цельная (хотя кому-то может не понравиться, что не видно уровня воды...  Читать полностью
Алексей С.
Внешний вид: Великолепный
Удобство: Превосходное
Скорость нагрева воды: Высокая
Достоинства
Качество, внешний вид, цвет, удобство, сеточка в ночике.
Цвет чайника на фото в интернет-магазине немного отличается, в реальности цвет более мягкий и приятный (см. фото). Чайник смотрится просто шикарно! Цвет и форма очень необычные. Сделал подарок маме - она в восторге. Вода закипает быстро и достаточно тихо. Сеточка в носике защищает от прасплескивания...  Читать полностью
Юлия М.
Достоинства
Очень стильный и красивый
Недостатки
Достаточно быстро появилась накипь, но пока не разобралась от качества воды или металла
Покупала чайник взамен пластикового тефаль, начитавшись отзывов о свойствах пластика при нагревании. Внутри полностью металлическая колба без пластиковых вставок. Заявлено 1.7 л ёмкость, но по ощущениям меньше (прежний чайник тоже был 1.7). Чёрный провод и отсутствие меры воды снаружи для меня не принципиально. Достаточно бесшумен. Украшение кухни
M
Merenkova Alla
Достоинства
1) дизайн. 2) внутри полностью металлический, без пластиковых элементов (ситечек и окошек)
Недостатки
пока не увидела
цвет чайника не чисто белый, а слоновой кости.
Достоинства
красивый, бесшумный, хороший дизайн, качественный.
Недостатки
не обнаружили
рекомендую!
Алёна
Достоинства
Отличный чайник. Воду нагревает за три минуты, практически не шумит, можно спокойно разговаривать, когда кипит. Можно трогать корпус после нагревания и не обжигаться.
Недостатки
Приехал с маленькой потёртостью, но на качестве работы это не отразилось, так что с возвратом не стали заморачиваться. Не очень удобно без шкалы максимум с внешней стороны.
Я довольна, в интерьер вписался идеально, красивый, удобный, тихий.
Максим К.
Достоинства
Классный дизайн, матовая поверхность, удобная ручка и крышка.
Недостатки
Немного короткий носик, приходится сильно наклонять чайник, когда наливаешь воду в чашку.
Чайник хороший. Как все, что делает kitfort
Регина К.
Достоинства
Долго держит тепло Внешний вид Цвет
Недостатки
Чайник хороший, долго держит тепло, не шумный. Цвет слоновой кости. Сначала показалось,что сам чайник выглядит громоздко,но это за счет двойных стенок,внутри он совсем небольшой. Через день привыкли к его габаритам, очень нравится!
Достоинства
Стильный, легкий даже с водой, быстро закипает, для нас не громкий. Удобная ручка. Прекрасное украшение кухни)
Недостатки
На фото он холодно-белый, а в реале бежево-белый, см фото