1. Детские товары
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Подгузники Merries, размер S, 4-8 кг, 82 шт

Мария
Достоинства
Мягкие, хорошо впитывают, есть индикатор наполненности, не протекают
Недостатки
Покупаю только их, иногда Goo.n, когда на Merries нет скидки. Goo.n самые мягкие. Цену недостатком не считаю, за качество надо платить. Знакомые все время покупают и рекомендуют мне Huggies Elite Soft, так вот они не дешевле Merries, а качество так себе: и жесткие, и резинки по бокам...  Читать полностью
Виктория М.
Достоинства
Отличные по качеству подгузники. Не протекают.
Недостатки
Обязательно нужно считать по цене за штуку, иногда маленькие пачки выгоднее покупать, чем большие!
Елизавета С.
Достоинства
Мягкие, не протекает, не давят на ножках
Недостатки
Много читала отзывов положительных и отрицательных..Решила приобрести. Не пожалела. Подгузники хорошие, идеально сидят, мы 6 кг, мягкие, мягче, чем Huggies Elite Soft ( мы ими пользовались с рождения, нам 3,5) ночь выдержали, не протекли, вся жидкость равномерно распределилась и превратилась в гель, при этом...  Читать полностью
Анна Л.
Достоинства
Дёшево
Недостатки
Гель внутри, скорее всего подделка
Упаковка отличается от магазинной. Рисунки на памперсах разные. Внутри какой то гель, кот набухает сильно. Однако, пока не протекает подгузник. Больше не куплю. Слева с магазина упаковка.
Юлия Бажанова
Достоинства
Дышащие, нет жуткого запаха как у памперсов
Хорошие подгузники, многие пишут что подгузник влажный снаружи, правильно, т.к. данные подгузники дышат. Для нас это не проблема, т.к. меняю их часто, не успевает «просочится».
Алсу М.
Достоинства
Отличные подгузники
Недостатки
Мягкие, не протекают, приятные на ощупь, утром после 12 часов сна попа сухая! Красивый дизайн, удобные липучки! Соответствуют размеру, не маломерки! Не променяем на другие!)
Достоинства
Тонкие, мягкие, хорошо впитывают, НЕ имеют запах
Недостатки
Маломерят, ~ до 9 кг ребенок
Странно читать отзывы о том, что пахнут плохо, на ночь не хватает и тд.( вполне возможно что покупают не по размеру подгузник, наверное с 9 кг ребенка уже будут малы), тк на ребенка 6300г я беру уже 6-11 и нам хорошо, 4-8 стали малы. Для нас это лучшие подгузники, ночь держат спокойно.
Валерия Л.
Достоинства
Самые лучшие подгузники, идеально подошли ребёнку, ни разу не было с ними проблем, не вызывают раздражения и опрелостей
Недостатки
Возможно цена
Будем брать ещё, не знаю почему многие здесь пишут, что протекают, заказали на озоне, остались довольны, ничего такого не было замечено
Antonya Ferrata
Достоинства
Самые лучшие подгузники, попа не краснеет, тонкие, мягкие, без запаха
Недостатки
не нашла
После красной попы от Pampers теперь только используем подгузники Merries! Сфоткала подгузник в открытом виде и мягкий внутренний слой:)
Светлана Д.
Достоинства
Отличные подгузники! Мягкие.не вращаются.не протекают. А главное что в них совершенно не потеет ребенок. Внутренний слой не отстает и не прилипает как в более дешевых. И от них нет никакой красноты и опрелости
Недостатки
Нет. Цена не особо выше чем у других не менее известных если брать по акциям и скидкам