1. Детские товары
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Подгузники Merries, размер S, 4-8 кг, 82 шт

Сергей Иващенко
Достоинства
Мягкие, удобные, приятные к телу
Недостатки
Плохо удерживают влагу
Очень приятный, мягкий материал. Удобно сидят, есть впитывающий слой по всей длине спинки. Но плохо удерживают влагу, штаны становятся на ощупь влажными. Прямо вот не мокрые, нет пятен влаги, но на ощупь чувствуется, что ткань не сухая. Кожа ребёнка при этом тоже слегка влажная. Меняем каждые 3 часа, вес ребёнка 4 кг.
Виктория К.
Достоинства
Тоненькое подгузники, все резиночки очень мягкие . Не комкуется. Запаха клея нет.
Кожа после подгуза сухая, аллергии не было ни разу
Достоинства
Отличные подгузники. Не протекают,мягкие. Попка не преет и не краснеет. Пользуемся ими с рождения. Выдерживают ночь без неприятных последствий
Недостатки
Достоинства
качество,впитываемость
Недостатки
дороговато,но со скидкой Озон класс!
мучались от пеленочного дерматита,эти подгузники просто спасение!!!рекомендую!
Достоинства
Самые лучшие
Недостатки
Самые лучшие, мягкие подгузники, аллергии не вызывают, идеальны для новорождённого. Попка малыша в них всегда сухая, не протекает. Вот только размер 1, довольно большой, если сравнить с таким же размером другого бренда. Но поскольку мы уже подросли нам в самый раз. Попробовав Merries один раз, больше не хочется покупать другие подгузники.
m
mmm vadim
Достоинства
качественные, как хаггис, но тоньше. нет запаха и аллергии. хватает на всю ночь. не протекают.
Недостатки
нет заднего кармашка, как у хаггисов, но у нас аварий не было. сырость уходит в наружний слой и ползунки сыреют
дорогие, но брали со скидкой.
Достоинства
У ребёнка нет раздражения. Самые лучшие подгузники! Липучки многоразовые, есть резинка на спинке, есть резинки вокруг ножек. Есть индикатор: меняет цвет.
Недостатки
Цена поставщика.
Покупаю эти подгузники более 6 лет. Сначала старшему, теперь младшему. Это идеальные подгузники! Мягкие, дышащие, кожу не раздражают. Рекомендую к покупке.
Куфтырева М.
Достоинства
Мягкие, без запаха, не протекают, удобные.
Недостатки
Заказала сразу 4 упаковки в одной коробке! Выгодный вариант и плюс Доставка курьером прямо до двери выходит бесплатно! Спасибо! Кстати не стоит выбирать способ доставки «постомат» для этой огромной коробки😉, она туда не поместится просто напросто. Подгузники уже носим 2-ой месяц , малыш и я очень довольны) самые лучшие подгузники!
Владимир
Очень качественные подгузники. Никакого раздражения или опрелостей. Нет ароматизаторов у подгузников. Сами по себе очень воздушные
Достоинства
Мягкие, хорошо впитывают. Не маленькие. Понравились больше чем хагис элит софт, либеро, хагис классик, муни и памперс зеленые.