1. Детские товары
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Подгузники Merries, размер S, 4-8 кг, 82 шт

Юрий М.
Пока не могу полностью оценить подгузники, так как ещё не пользовались из этой упаковки. Но могу сказать, что они отличаются от тех, которые были куплены в магазине. Во первых имеют неприятный запах, рисунок не такой, и внутренняя поверхность имеет другой вид сеточки. На фото представлены отличия. В использовании будем смотреть.
Евгений П.
Достоинства
качество
заказала по акции небольште упаковки и оказалось ооочень выгодно! это лучшие подгузники из всех которые я пробовала! кожа малыша остается сухой очень долгое время!
Марина Д.
Недостатки
Протекаю сбоку.
Начитавшись отзывов заказала эти памперсы. В итоге как бы мы их не одевали малыш всегда просыпается сырым с боку, на котором спал. Может мы слишком худенькие или ещё что-то. Но этот факт очень расстраивает
Ольга Д.
Достоинства
Памперсы хорошие, не пахнут химией,мягкие
Достоинства
Наши любимые памперсы! У малышки нет раздражения, опрелостей на нежной коже. даже после сна всё сухо
Достоинства
Цена по Акции 8,5 руб штука , огонь
Недостатки
Бывают и лучше . Но по такой цене не встречала лучше по протечкам и впитываемости
По Акции надо брать
Достоинства
Не вызывает покраснений.
Недостатки
Протекают,нет кармашка на спинке, стоимость,
Я не знаю чем хвалят эти подгузники. Ерунда полная.Покупала для новорожденного по акции. Наполняются быстро, хватает на одно мочеиспускание. Кармашка на спине нет. Даже если на искосок застегиваешь , то протекают и сползают. Остановилась на Хагис Элит Софт. Хватает надолго, не протекают...  Читать полностью
Ирина М.
Достоинства
Отличные подгузники. Не протекают. Ребёнок в сухости
Надо брать!
Станислава
Достоинства
мягкие японские подгузники, не маломерят
Недостатки
не обнаружила
Титова А.
Достоинства
Маленькие,на только-только родившихся деток,не обязательно с малым весом,стандартные всё таки большеваты,а эти на первую недельку как раз)