1. Детские товары
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Подгузники Merries, размер S, 4-8 кг, 82 шт

Марина М.
Достоинства
Подгузники хорошо впитывают, не оставляют раздражения на коже, даже если ребёнок проспал в них всю ночь. На ощупь остаются мягкими после использования. Немного большемерят на 5.5 кг, но это не критично
Недостатки
Пожалуй нет
Достоинства
Хорошие подгузники ,не протекают ,не вызывают аллергии .
Елена С.
Достоинства
Взяла на смену marries nb, тк ребёнок весит уже 4.5 кг. Но они оказались большеваты. В целом отличие от Newborn только высотой пояса (мне так показалось)-смотрите на фото . В целом обычные хорошие мэррисы. В подарок положили 1 шт трусиков следующего размера.
Недостатки
Я бы рекомендовала от веса 5 кг, а не 4. Заказала 3 упаковки, на одной все по-японски, на двух других уже русский. Не понятно - то ли новая упаковка, то ли подделка...
Достоинства
Их все не счесть: хорошо впитывают, равномерно распределяется влага, не комкуются, сухие внутри
Недостатки
Мокрые снаружи, но мы привыкли. Маломерки. Перестали носить уже в 8 кг
Стали дороговаты даже по акции
Евгений К.
взял впрок 45 пачек. пригодятся потом внукам
Долгакова Марта
Достоинства
Не протекают, шире чем другие возле животика, подходит размер, без запаха.
Недостатки
Взяли на пробу 4 вида разных подгузников, разочаровались во всех кроме мерисс. Поэтому больше никаких экспериментов брать только их
Достоинства
Ребёнок чувствует себя комфортно. Лучше спит. Внутри подгузника сухо.
Недостатки
Влажность, с наполнением памперса ползунки становятся влажными.
Динара М.
Достоинства
Не протекает, мягкие
Недостатки
Цена
Очень маленький размер, среди брендов не нашла такой. На 2,5кг хорошо сели. На фото самые правые в сравнении с NB, S
Евгения
Достоинства
Зависит от того, какая упаковка попадется. Если рисунок на подгузе - объемные геометрические фигуры, то все замечательно, впитывают до последнего свободного места.
Недостатки
Если на подгузе простые маленькие квадратики и треугольники, то они и меньше размером, и протекают от одного пописа.
Не знаю, как теперь заказывать. Две одинаковые пачки, заказанные с разницей в 20 дней отличаются друг от друга катастрофически. Лотерея прям таки, не известно что получишь за свои деньги: то ли проверенное годами качество, то ли аналог дешёвых подгузов. На фото плохая версия Меррисов.
Мария
Достоинства
Мягкие, хорошо впитывают, есть индикатор наполненности, не протекают
Недостатки
Покупаю только их, иногда Goo.n, когда на Merries нет скидки. Goo.n самые мягкие. Цену недостатком не считаю, за качество надо платить. Знакомые все время покупают и рекомендуют мне Huggies Elite Soft, так вот они не дешевле Merries, а качество так себе: и жесткие, и резинки по бокам...  Читать полностью