1. Детские товары
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Подгузники Merries, размер S, 4-8 кг, 82 шт

Светлана С.
Достоинства
мягкие, совершенно без запаха
Недостатки
иногда протекают по бокам, не очень удобные застёжки, немного маломерят
подгузники очень хорошие, но довольно часто протекают по бокам, застегивала ращными способами, но результат - мокрые бока у ребенка
Диана
Достоинства
Приятные на ощупь
Недостатки
Часто протекают ночью
Одна пачка памперсов постоянно протекает, другая нет. Возможно делают подделки
Александра
Достоинства
+Мягкие +есть индикатор наполнения +защищающая юбка-рюшки по бокам +не маломерят +хорошо впитывают
Правее на фото меррис из детского мира (тоже по Акции), вроде ничем не отличаются - разницы не увидела ни внешне, ни при эксплуатации
Яна Л.
Достоинства
Легкие . Мягкие . Не давят . Не натирают . Дышат . Не протекают. Хватает на ночь . Самые лучшие подгузники . Цена по акции 1190 всего
Недостатки
Упакованы в несколько пакетов не повреждены . Качество на высоте . Это самые лучше подгузники . Цена приятно удивила . В магазине они около 1800 стоят на озоне же по скидке 1190 . Это просто находка . Попа малыша...  Читать полностью
a
andrey s.
Достоинства
хорошие мягкие подгузники, отлично впитывают, никакой аллергии у наших близняшек нет ( на момент написания отзыва используем 3 недели) Использовали с самого рождения.
Недостатки
Иногда немного подтекают
к покупке советую, достаточно лучше чем другие раскрученые бренды.
Юлия И.
Достоинства
Мягкие, не протекают, хорошо впитыапют, не вызывают аллергию.
Недостатки
Не обнаружила
Покупаем постоянно именно Merries подгузники, довольны. Есть две защитные резиночки у ножек, волнообразный слой внутри позволяет минимизировать контакт кожи с жидким стулом. Дышащие, защищают от опрелостей, не вызывают раздражений и аллергии.
Людмила Дубова
Достоинства
Тонкие
Недостатки
Протекают
Не понимаю за что их так нахваливают. Купила большую упаковку , теперь не знаю куда деть. Протекают это не то слово, сползают , форма неудобная , жидкий стул весь на спине . В общем брать больше не буду.
Первова В.
Достоинства
Цена по акции, мягкие, нет аллергии на них
Недостатки
Протекают
Больше брать такие не буду только по причине, что малыш каждый раз просыпается мокрый, течёт по спинке и сбоку по ножкам
Достоинства
Мягкие, тонкие, отсутствие запаха, индикатор впитываемости, цена по акции
Недостатки
Пока не обнаружено
Покупаю уже вторую пачку. Начали пользоваться с рождения. Первую пачку использовала не правильно, поэтому у меня сложилось впечатление, что они протекают и не надолго. На самом деле, нужно внимательно почитать инструкцию, как правильно крепить подгузы. Чтобы...  Читать полностью
Достоинства
Отлично впитывают , мягкие , почти без запаха
Недостатки
Цена
Если бы не цена использовали бы только их, но из за цены используем на ночь , ребёнок сухой и довольный.