1. Дом и сад
Фиолетовый
Артикул
rose-premiumpurple
Праздник
Годовщина свадьбы, На свадьбу, С новорожденным, С новосельем, Свадьба, День рождения, Новый год, Татьянин день, 14 февраля, 8 марта, Юбилей, Рождество, 1 сентября
Для кого
Мама, Мама и бабушка, Любимая, Коллега (ж), Женщина, Невеста, Родные и Друзья (ж), Юная леди, Девочка, Девушка, Сотрудникам, Учитель, Детям, Друзья и коллеги, Друзьям, Коллега, Родственники, Руководитель, Подруга, Бабушка, Дочь, Жена

Отзывы о товаре Долговечная стабилизированная роза в стеклянной колбе Premium - Notta & Belle

Татьяна Б.
23 Января 2020
Достоинства
+ Быстрая доставка (1 день, не курьером); +Великолепная упаковка; +Качество товара.
Недостатки
Их нет.
Это находка! Искала подарок для мамы и вот эта прелесть меня выручила. Доставка безумно быстрая и аккуратная, что важно отметить. Коробка упакована очень основательно. На фото видно, что все упаковано на 5+. Колба стеклянная. Стекло крепкое и ровное. Пузырей,...  Читать полностью
Наталия К.
21 Февраля 2020
Достоинства
Возможность почувствовать себя Белль, оказаться в любимой сказке детства🥀Красивая😍
Недостатки
Колба в царапинах и пузырях, пыльная внутри, неестественный вид розы
Заказывала и розовую, и красную розу! К розовой нареканий почти нет-упаковка отличная, ⚠️ что нельзя переворачивать упаковку , за счёт этого я донесла ее до дома правильно и внешний вид розы меня только...  Читать полностью
Сергей
24 Ноября 2020
Достоинства
Необычно и эффектно, долговечно
Недостатки
Не нашёл
Отличный подарок, который вызывает удивление и точно понравится прекрасному полу. Также должен простоять 5 лет. На фото стоит уже 3й месяц
Максим К.
21 Ноября 2020
Достоинства
Шикарный подарок
Недостатки
Колба внутри пыльная. Стекло имеет мелкие пузыри местами, после помывки не критично видно
Хорошо
Достоинства
Очень приятная стабилизированная Роза, запах розы отсутствуют, присутствует ненавязчивый аромат, колба снимается, колба прочная и стойкая, основательная, качество розы очень радует, приятный внешний вид и красивый предмет интерьера💙очень красивый и насыщенный цвет розы, приятный средний размер и высота розы, сам бутон розы цел, прочен и устойчив, большой...  Читать полностью
19 Ноября 2020
Достоинства
Очень качественно и красиво
Недостатки
И плюс и минус: колба открывается
Ниджат Х.
19 Ноября 2020
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Не нашёл
14 Ноября 2020
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Цена
Все понравилось
Евгения Б.
12 Ноября 2020
Достоинства
Заказывала подруге в подарок, ей очень понравилось, упаковка качественная, роза красивая.
Ольга С.
29 Октября 2020