Поильник
С ручками, С широким горлышком, Мерная шкала
Цвет
Зеленый
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182

Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #1, Жулдасова А.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #2, Анна Ч.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #3, Анна Ч.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #4, Анна Ч.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #5, Анна Ч.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #6, Бахромова Яна
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #7, Ольга К.
Lubby Поильник непроливайка с мягким носиком, от 6 месяцев, 250 мл, артикул 15182 #8, Ольга К.
Светлана Д.
24 Декабря 2020
Достоинства
Удобные ручки, не протекает. Мягкий носик из хорошего материала, ребенок чешет десну об него
Недостатки
Сразу понравился этот поильник. Удобный и легкий. Сразу отучились от бутылочки с соской
Ж
Жулдасова А.
28 Ноября 2020
Достоинства
Бутылочка хорошая, действительно непроливайка, ребёнок в 6 месяцев сразу понял как ей пользоваться )
10 Октября 2020
Достоинства
Отвечает всем требованиям, дочке понравился
Недостатки
Их нет
Анна Ч.
21 Мая 2020
Достоинства
Удобные ручку, хороший мягкий носик
Недостатки
247 р. Отличный поильник, он же отдельно от бутылочки для нас грызунок. Доча на ГВ, сейчас 5 мес.очень удобный для ее ручек. Бутылочки не берем от слова ,,совсем,,, а эту еле забрала!))) Довольна покупкой!) Кстати, после посудомойки даже не облезли картинки,что удивило. В общем рекомендую!
Грошева М.
18 Сентября 2020
Достоинства
Замечательный поильник! Ничего не проливается, носик из прочного силикона, ребенок чешет об него десна)) практически сразу ребенок понял как им пользоваться)
Очень понравился! Рекомендую!
Марина С.
17 Августа 2020
Недостатки
ручки относительно соски сдвинут, поправить так и не получилось
Лилия П.
10 Августа 2020
Недостатки
тугая крышка
пока будешь открывать, все насвете упадет
Э
Эльмира Б.
8 Августа 2020
Достоинства
Не проливается
Недостатки
Постоянно смещается соска
Хороший поильник,ребенок пьет и чешет зубки об него. Самое главное не проливается
Елена Е.
24 Июля 2020
Достоинства
Мягкий носик, качество
Недостатки
Для меня нет
Ребёнок признал с первого раза
Нинель
21 Июля 2020
Достоинства
силиконовый носик, не проливается
Недостатки
большой объем
чтобы малышу легко было добыть воду из поильника приходится наполнять хотя бы на 2/3, а при объеме 250мл, получается, что ребенку 7мес сложновато удержать. Силиконовый носик для беззубиков - идеально! Действительно не проливается и не течет.