1. Детские товары
0552.68

Отзывы о товаре BabyBjorn Горшок-кресло, цвет: зеленый

M
Maria B.
Достоинства
Удобно для ребёнка
Недостатки
Мне было очень интересно, что же это за чудо-горшок, что ребёнок с него не вскакивает и не уходит. До этого у нас так и было, правда, мазать на горшок начала месяцев с 11. В год и месяц приобрели этот горшок, малышка сначала вставала тоже и уходила, я с горшком ходила за ней по дому. Потом поняла, что я слишком навязчива и просто...  Читать полностью
Наталья Г.
Достоинства
Очень эргономичный, приятный пластик, устойчивый горшок! Очень понравился внуку! Уже обновил. А мне понравился цвет- такой мальчиковый брутальный! Он стоит своих денег!
Недостатки
Благодарю магазин за доставку и великолепное обслуживание! Первый раз отказалась, пришел с царапинами на видном месте.... Было жаль, что такой классный горшок подпорчен... Зато второй раз пришел, упакованный в коробку, проложен мягкой бумагой! Спасибо за доставку!
Дина З.
Достоинства
удобный,эргономичный,красивый
Недостатки
только лишь высокая цена
долго думала какой же горшок приобретать,читала отзывы и остановилась на этом горшке.да,цена высокая,но думаю стоит своих денег.во-первых он красивый, подойдёт к любому интерьеру,во вторых -видно что удобный, ребенок спокойно сидит в нем как в кресле,в третьих-дела свои сразу начал делать в горшок...  Читать полностью
Оксана С.
Достоинства
Качество! Не скользит! Удобен ребенку.
Недостатки
Цена)
Ирина В.
Достоинства
удобная спинка,вынимающийся вкладыш
Недостатки
купили горшок на крупного мальчика семи месяцев,ростом 74-76 и весом 10 кг.Шикарный горшок-трон.Ножки достают до пола,но неуверенно,всё равно сидит в нем с удовольствием.Скоро подрастёт и как раз привыкнет и дорастет до размера.Учитывая,что горшком будем пользоваться не один год,сочли цену достойной хорошей,качественной вещи.
Алина Н.
Достоинства
Очень хороший!!!
Недостатки
Не обнаружила
Дочери 8 месяцев,сидит с удовольствием,ножки достают до пола!Спинка высокая,настоящий трон для принцессы!
Татьяна Н.
Достоинства
Удобный, качественно выполнен, противоскользящая основа
Очень классный!!!
Ирина
Достоинства
Отличный пластик, очень хорошо устанавливается вставка, удобно ее вынимать
Недостатки
Для двухлетнего ребенка (рост 89 см) удобный. Т.к. это горшок-кресло, то даже моя непоседа полюбила на нем посидеть. Рекомендую к покупке.
Ульяна Ж.
Достоинства
Удобный, ребенок сидит с удовольствием и не пытается слезть. Съемная чаша, высокая спинка.
Недостатки
Отличный горшок. Ребенок сразу сделал свои дела как только посадила. Покупкой довольна, жалею что сразу не купила, отдав предпочтение более дешевой модели
Оксана Г.
Достоинства
Удобный, просторный горшок. Цвет и дизайн приятные, не кричащие. Малышу в полтора года сидеть на горшке удобно.
Недостатки
Только высокая стоимость
Пожалуй, один из самых продуманных и удобных горшков. Да и шведское качество подкупает.