1. Музыка и видео
PAL
Количество носителей

Отзывы о товаре Троя

Меркулова Марина
Захватывающий фильм, масштабные батальные сцены, красивые актеры. Я очень люблю греческую мифологию, поэтому посмотреть этот фильм было моим долгом. Это один из лучших мифов и к тому же в "Трое" играют мои любимые Бред Питт и Орландо Блум. Фильм меня не разочаровал - красивое, интересное зрелище, хотя события грустные.
Фильм, чем-то схож с "Александром", тоже большие объемы материала, длинный по времени, хорошие актеры, но что-то не задалось. Поединки и любовь присутствует, но ни то, ни то не впечатлило. Вот любовь в "Храбром сердце" – была любовь, а тут – невразумительно, не от сердца. Главный же поединок скомкан, не выражает чувств, такое ощущение, что Гектор за...  Читать полностью
Превосходный исторический фильм. Чувства, баталии, пейзажи - все на высшем уровне! + отличная комплектация. 2 DVD с кучей дополнений.
Евгения
Красивый исторический фильм! Бред Питт и Орландо Блум отлично справились с ролями покорителей женских сердец. Интересные дополнительные материалы.
Ноздрин Андрей
Очень красивый фильм. Питт в роли Ахилла - великолепен. Блум - вылитый Парис. Жестокие поединки, вечная любовь - понравится всем.
Константин
Крюгер - красавица??? Помилуйте, сама безликость, никакой изюминки!
Алекс
Восьмое чудо света ! Картина "Монна Лиза" рядом с "Троей" - жалкая карикатура.
Алекс
Шедевр! Съемки, атмосфера, игра актеров - просто "супер" !
Замечательный фильм! Для детей - познавательный. А мы, взрослые, смотрели, как говорится, на одном дыхании, и, слава Богу, не отрываясь на рекламу. Фильм поражает своими масштабами, игрой замечательного ансамбля актеров. Посмотрите, не пожалеете! Хочется сказать спасибо всем создавшим этот фильм!
Serguei Joukov
Да! Только что купил и обнаружил, что на этом DVD отсутствует оргинальная версия на английском языке! Пришлось смотреть качественный художественный дубляж.