1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Игрушечное оружие
  4. Бластеры, автоматы и пистолеты
  5. Автомат пневматический "Базука"
Автомат пневматический "Базука"
Артикул
1522070
Китай
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Автомат пневматический "Базука"

Бобылева А.
Достоинства
Достойный пластик, сыну понравился
Соответствует цена-качество.
Денис Л.
Достоинства
Ребёнку понравился.Хорошая Базука)
Евгений А.
Достоинства
Ребёнку захотелось гранатомёт. Выбор пал на эту модель так как выбирать особо не из чего. Игрушка выглядит достаточно реалистично. И как выяснилось это не просто макет.
Недостатки
Пластик поцарапан, но не так сильно как у других покупателей. Как по мне цена завышена.
Ранее писали, что не стреляет, а просто макет. Я сначала тоже не разобрался и расстроился. Но потом разобрался. Сначала нашёл окно магазина за шторкой (на первом фото). Потом рычаг взвода. Взводится движением назад(второе фото). Так что вполне рабочая игрушка.
Никита А.
Достоинства
Бестолковый макет
Недостатки
Не правильное описание товара! Не стреляет, не заряжается это просто пластиковый макет!
В описании описывают как “Пневматическая модель оружия полностью повторяет внешний вид своего прототипа. В качестве патронов в базуке используются 6-миллиметровые пульки.” А в итоге это обычный макет, который не стреляет .... отвратительный товар и зря потраченное время и деньги!!! Так ещё пишут рекомендуемый возраст 14 лет.... очень расстроены....
Вячеслав П.
Достоинства
Редкий тип игрушки
Недостатки
Дешёвый некачественный пластик, весь в царапинах.
Изделие в отвратительном состоянии, всё исцарапанное и пыльное, как будто ей уже пользовались долгое время 👎🏻. Материал некачественный. Своих денег игрушка не стоит, хоть я и покупал со скидкой.
Светлана Г.
Достоинства
Отличный автомат, стреляет пульками, крепкая пластмасса
Недостатки
Шумно стреляет, большая сила выстрела, довольно опасная вещь
Подойдёт подросшим осознанным детям