3. Психология

Лаундес Лейл
Добрая книга
2013
Лейл Лаундес

Отзывы о товаре Как влюбить в себя любого 2. Как завоевать сердце мужчины или женщины, которые прежде казались вам совершенно недоступными | Лаундес Лейл

Игорь
24 Июля 2019
Достоинства
Легкое чтиво, некоторые интересные исследования.
Недостатки
Автор внаглую перевирает смысл и факты первоисточников, исследований, интерпретируются все на свой лад. Советую проверять на достоверность.
По сути своей посыл в книге верный, но вот в качестве доказательств очень много вранья. Даже не знаю как к этой книге относиться.
10 Мая 2019
супер и все в примерах
V
Varshavska Tetyana
23 Апреля 2013
Автор дает непривычные советы по поводу того, как же общаться с теми, кто кажется совершенно недоступен. Советы Лаундес характеризует четкая логичность и понятность. И хотя это все так логично и понятно, но додуматься до этого без помощи автора совсем непросто.
Я прочитала эту книгу несколько лет назад. Не скажу, что тогда вокруг меня кавалеров вообще не было... Просто они были не в моем вкусе. А мне хотелось найти мою половинку! В книге много полезных советов, многие из которых автор приводит из своего опыта, другие - из опыта своих подруг и друзей. В общем, книга о практике любовных отношений, а не о...  Читать полностью