Цена за шт
Вкусовой акцент (вкус)
Кокос
Количество порций
Энергетическая ценность: ккал в 1 порции

Отзывы о товаре Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits, кокосовое с белково-кремовой начинкой "Кокос", без сахара, без муки, без глютена, без овсянки 10 шт по 40 г

Анна Смирнова
Кокосовые порадовали-мягкие,вкусная начинка с кокосовой стружкой,ну и состав-90 ккал и 2.6 углеводов!)Хотя,одной штукой наесться проблематично..)
Мария С.
Достоинства
Хорошие белковые печеньки для перекуса или восстановления после тренировки сил. На вкус нормально, ведь белок по природе своей не может быть сладким и вкусным. Даже белковые коктейли на вкус впринципе почти тоже самое) Покупала сыну после футбольной тренировки, так как есть после неё не хочется, а силы восстановить надо. С чаем съедает хорошо.
Елена Г.
Достоинства
Неплохой вкус и запах, вкусная начинка, хорошее КБЖУ
Недостатки
Есть протеиновое печенье и повкуснее
Твёрдая 4/5
б
бондаренко марина
Достоинства
протеин
Недостатки
невкусно
мне не понравился этот продукт на вкус, еще раз заказывать не планирую. есть один плюс, много их не съешь.
Елизавета
Достоинства
Самое вкусное протеиновое печенье, которое я пробовала! Мягкое, в меру сладкое, начинки много! Вкус чем-то напомнил печеньки Орео))
Недостатки
Читала отзывы про плесень и поэтому не хотела заказывать. Открыла пока 2 печенья - все хорошо, плесени нет))
Мария Е.
Достоинства
вкусно, прекрасный КБЖУ
Недостатки
печенье, изготовленное 10.07.2020 поросло плесенью 😣 хотя срок годности 12 месяцев.
в каждой упаковке свежего печенья нашла испорченные. то есть, если берёшь с собой печенье на перекус, рискуешь остаться без перекуса
Максим М.
Достоинства
На фоне недостатков никаких
Недостатки
Плесень, сроки нормальные при этом плесень на печенье и соответсвующий запах.
Из всей упаковки половина была как на фото
Алевтина Е.
Достоинства
Очень вкусно
Недостатки
Можно съесть всю коробку за раз
Печенье мягкое, не сухое. Очень вкусное. Если откусывать печенье и начинку одновременно, то по вкусу напоминает чекопайку)) обязательно закажу ещё
Достоинства
Вкусные, мягкие!
Недостатки
Маленькие))
Отличный состав
Марина Г.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Очень хорошая замена вредным сладостям, пришли свежайшие печеньки. Начинка нежная, бисквит мягкий. Мне очень понравились, подсела))Рекомендую