1. Товары для взрослых
19 540 ₽ 21 495 ₽
Доставка завтра

Краткие характеристики

Назначение товара 18+
Вумбилдинг, Для клиторальной стимуляции, Для подарка, Для тренировки интимных мышц
Ширина/максимальный диаметр, мм

Отзывы о товаре Тренажер Кегеля Minna Life KGOAL, голубой, 10

Фото и видео покупателей
Галина Б.
19 Мая 2022
Достоинства
Упаковка отличная, инструкция понятная, управление удобное
Недостатки
Недостатков нет
Приобрела по рекомендации хирурга после сложного операционного вмешательства. Боялась, что будет болезненно и тяжело. Но все отлично, болезненность минимальная, мышцы работают, что радует. Попробовала все виды тренировок, понравилось. Игрушка стимулирует желание тренировать мышцы...  Читать полностью
Любовь К.
15 Мая 2022
Достоинства
Пользуюсь по совету гинеколога. Очень довольна. Главное- регулярность.
14 Мая 2022
Достоинства
Легко и просто все в использовании. Интересная тренировка с играми(через приложение). К программе подключается легко и нет разрывов соединения. Тренажёр 2 в 1 (тренировка и удовольствие). Радость, радость и ещё раз радость.
Недостатки
Их нет.
Девочки, если Вы ещё думаете, то берите и не пожалеете. Да, может быть, для кого-то дороговато, но здоровье у нас одно)...  Читать полностью
5 Мая 2022
Достоинства
Удобен в использовании
Sergei B.
4 Мая 2022
Заказал тренажёр жене по совету доктора после третьих родов для восстановления мышц. Упражнения простые, легко разобраться, жене нравится, уже есть результат)
Ирина С.
3 Мая 2022
Достоинства
отличный тренажер.
Недостатки
не нашла
этот тренажер мне посоветовали 2 гениколога. почле родов нужно восстановление. всё оттягивала этот момент, но решила заняться своим здоровьем и первым делом заказала этот тренажер. Заказ пришел очень быстро ( через один день доставка ). хорошо упакован. еще и скидку получила, что очень порадовало)
Ирина Юрьева
20 Апреля 2022
Достоинства
есть тех плддержкп
Светлана Ж.
19 Апреля 2022
Достоинства
Советуют многие г некологи, а наш аналог - слишком доисторический и менее комфортный в использовании
Недостатки
пока их нет
очень эстетичная и полезная штука
Ольга Ж.
16 Апреля 2022
Достоинства
Отслеживание результатов тренировки. Настройки конкретно под себя.
Недостатки
Не обнаружила.
Пользуюсь чуть больше месяца. Приобрела по рекомендации врача. Ушли постоянные тянущие ощущения низу живота. Проблем с зарядкой, регистрацией, сопряжением с телефоном, использованием не возникало. Инструкция понятна. Нашла видео в интернете от производителя, где абсолютно...  Читать полностью
Надежда К.
7 Апреля 2022
Достоинства
Увлекательные игры, чувствуешь как работат мышцы, красивый дизайн
Недостатки
Приобрела этот тренажёр по совету гинеколога-блогера. Дело в том, что после родов начались проблемы(недержание). Надеюсь, что тренажер поможет укрепить мышцы и решить все проблемы. Пока попробовала раз. Очень занимательно выполнять упражнения. приложение работает без сбоев, приятные...  Читать полностью
Наталья Ю.
1 Апреля 2022
Достоинства
Удобен в использовании, занятия в игровой форме.
Недостатки
Этот тренажёр приобрела по совету гинеколога. Передо мной стоял выбор между KGoal и kegel-master. Покупка сделана, и ни разу не пожалела в своём выборе. Тренажер действительно работает, чувствуется тонус «нужных» мышц. У кого есть проблемки, советую к приобретению.
Дарья Б.
30 Марта 2022
Достоинства
Удобен в использовании, улучшает женское здоровье, Фиксирует результат, Подстраивается под внутреннее строение, Тренировки в виде игр
Недостатки
Их нет !
Врач-гинеколог посоветовала мне приобрести тренажёр Кегеля, чтобы укрепить мышцы таза после родов. Я стала изучать про это информацию и какие есть тренажёры. Выбор свой остановила именно на этом. И не пожалела. Рекомендую! Хорошо что есть такие помощники) Которые улучшают наше женское здоровье.
Игорь П.
28 Марта 2022
Недостатки
Просила подарить супруга. Прибором очень довольна, сказала, что результат почувствовала уже через неделю!
Ирина К.
19 Марта 2022
Достоинства
Компактный, красивый дизайн и отличная производительность
Недостатки
Не выявила
Работает с приложение которое устанавливается на смартфон, программ и функций при его использовании просто сказка
11 Марта 2022
Достоинства
Беру не в первый раз. Памперсы хорошие, не протекают, держатся хорошо. Пришла коробка запакована герметично.
Недостатки
Смущает цена 3059 р. Брала и дешевле. Сейчас ещё дороже.
Мария Щ.
9 Марта 2022
Достоинства
Прост в управлении, чёткая инструкция на русском языке. Скачиваешь приложение подключаешься через блютуз и тренируешь мышцы( 5 игр, я использую все) Можно следить за результатом! ОЧЕНЬ довольна приобретением!
Гульназ Р.
1 Марта 2022
Достоинства
Интересно занимать, прям тянет это сделать каждый день. Приятный вид, все красиво упаковано, есть мешочек для хранения. Легко разобраться во всем
Кристина Л.
22 Февраля 2022
приложение удобное, быстро и легко разобралась. о результатах пока говорить рано, дополню отзыв через месяц.
Юлия С.
15 Февраля 2022
Достоинства
С точностью чувствуешь правильно ли работают мышцы таза!!!! С простыми шариками не сравнить. Удобный интерфейс все показано в телефоне , удобные тренировки 💪 симпатичный дизайн. Упаковано герметично
Недостатки
Казалось что цена, но он того стоит.!!! Можно попросить скидку у продавца , как я и сделала!
После родов в это отличный тренажер для восстановления опущения...  Читать полностью
14 Февраля 2022
Достоинства
Интересные тренировки
Недостатки
Цена
После третьих родов начались проблемы с недержанием и в сексуальной жизни с мужем. Начала искать ответ на вопрос Что делать? Первое что мне попалась это гимнастика Кегеля. Попробовала, но как то все скучно и уныло и в результате забросила. Уже позже на просторах Интернет наткнулась на тренажер Кегеля. Купила на Озон. Не пожалела...  Читать полностью
Александра З.
12 Февраля 2022
Достоинства
Классный тренажер!
Чувствую эффективность тренажера после первой же тренировки
Вера Г.
10 Февраля 2022
Достоинства
эргономичный, удобеый, интуитивно понятный
Недостатки
Благодарю за этот чудо-тренажер. Давно мне его рекомендовал гинеколог после родов, но никак не решалась на покупку. Пришел аккуратно упакованный, все продумано до мелочей - мешочек, зарядка. Качество высшее, приятный материал Занималась уже 3 раза. Хочется тренироваться снова и снова. Спасибо за этот девайс!..  Читать полностью
Елена М.
9 Февраля 2022
Достоинства
Очень классная, реально помогает
Недостатки
Рекомендую, неделя прошла после покупки, пользуюсь с первого дня, результаты уже ощутимы,а тренировки в виде игр это очень хорошо придумано,на самом деле после недельного использования уже есть результаты,спасибо озон и продавцу. Теперь советую своим знакомым тоже. Классный тренажёр, главное что есть результат.
Альбина К.
6 Февраля 2022
Достоинства
Эффективный , работает без нареканий, приложение в телефоне Не надоедают игры Ответная реакция тренажёра очень удобная Удобно ещё , что можно вибрации выбирать на основании или на ручке или и там и там 👍🏼 Реально работающая вещь
Недостатки
Приложение в телефоне не всегда сохраняет результаты тренировки , после тренировки надо быстро не выходить из приложения чтоб успело сохранить , а то статистика не всегда сохраняется Иногда начинает вибрировать в руке , как будто сжат Надо перегадать кнопку , чтоб он понял что сейчас мы его мышцами не сжимаем
Своих денег стоит на 100%! Всем рекомендую Лучшего тренажёра кегеля не существует
Татьяна С.
1 Февраля 2022
Достоинства
Удобный, компактный, и действительно работает.
Недостатки
В прошлом году я пыталась делать упражнения кегеля, но это оказалось сложнее чем я думала. Тогда я перестала это делать и приобрела себе тренажер для укрепления мышц таза, выбрала по отзывам Kgoal. Данное устройство способствует также поддержанию интимных мышц в тонусе, благодаря тому, что тренажер...  Читать полностью
Татьяна Г.
12 Февраля 2022
Достоинства
Приятный материал, понятный интерфейс приложения, польза для женского здоровья
Давно хотела купить, наконец решилась. Очень крутая штука для женского здоровья! С нетерпением жду результатов тренировок👌🏼
28 Января 2022
Достоинства
Мягкий, простой в пользовании и управлении.
Очень интересный тренажёр, а самое главное есть эффект уже через несколько занятий. Всё доступно понятно.
Сергей Ц.
25 Января 2022
Достоинства
Подстраивается под анатомию тела, а еще им трудно что-либо повредить.
Недостатки
Дорого, но для здоровья не жалко.
Борюсь с проблемой опущения после того, как потаскала тяжести на работе. Тренировки с kGoal oпроходят не скучно, т.к. на смартфоне видно насколько правильно ты управляешь мышцами, можно отслеживать прогресс, действительно подтягивает мышцы тазового дна.
Дарья М.
9 Февраля 2022
Достоинства
Он хорошо тренирует: силу, выносливость и контроль сжатия. Понятная обратная связь. Так как сжимаешь мышцы чтобы в игре выполнить определённые действия, становится интересно заниматься. Я полагаю, что им вполне можно заменить почти все остальные тренажёры. Что он НЕ тренирует: напряжение разных стенок влагалища и разных частей вульвы; различные волны...  Читать полностью
Ольга К.
21 Января 2022
Достоинства
Тренажер очень полезный
Недостатки
Врач порекомендовал после операции на прямой кишке укрепить мышцы тазового дна. Пыталась делать самостоятельно упражнения, но почему-то не очень-то получается. В интернете я нашла информацию, что решить мою проблему можно с помощью упражнений Кегеля. Купила тренажер Кегеля kGoa. Стоит он, конечно, дорого, но поверьте, это...  Читать полностью
21 Января 2022
Достоинства
Прекрасный тренажёр, даёт очень быстрый результат, гораздо лучше тех же шариков и поэтому стоит своих денег Приложение интуитивно понятно и игры увлекательные, время тренировки проходит незаметно:) Заряжается очень быстро, в комплекте идёт смазка
Евгения Р.
13 Января 2022
Достоинства
работает (но и вы филонить не должны), пользоваться интересно, да и приятно.
Недостатки
не заметила
после родов гинеколог порекомендовала делать упражнения кегеля(минимум 300 раз в день, тогда будет толк). я вроде как по описаниям из интернета делала, но сидеть и считать по 300 раз в день это уныло и вдруг я все же делаю неправильно. также по рекомендации того же...  Читать полностью
7 Января 2022
Достоинства
все супер.
Недостатки
нужно было давно купить, скачала приложение на телефон, все проходит в виде игры. есть динамика улучнения после десятидневной тренировки.
Олег Б.
29 Декабря 2021
Достоинства
Качественный продукт, лучший среди конкурентов !
Недостатки
отсутствуют
Был приобретён по просьбе супруги, по рекомендации врача-гинеколога, после небольшой операции. Для укрепления мышц тазового дна. С чем прекрасно справляется !
27 Декабря 2021
Достоинства
Приятный материал. Умный контроль напряжения и расслабления. Увлекательные разнообразные тренировки через приложение.
Недостатки
Не выявлено
Занималась упражнениями Кегеля и ранее, но, как оказалось, без контроля - не очень то эффективно. С тренажёром многое стало понятнее, тренажёр позволяет проводить тренировки на более (на гораздо более!) эффективном уровне...  Читать полностью
18 Декабря 2021
Достоинства
Упакован в черный пакет. Тренажер компактный, простой в обращении. Инструкция на русском языке. Подключился к телефону (андроид) с первого раза без проблем. Управление и настройки через приложение, всё замечательно работает!
Недостатки
Очень интересные тренировки. О результатах конечно говорить рано, но мне кажется они не заставят себя ждать! Главное регулярные тренировки! Мышцы работают на 100%
9 Декабря 2021
Достоинства
Приятный дизайн, удобный интерфейс приложения; нравится то, что тренировки проходят в игровой форме, это увлекает. Тренажер прост в обращении и можно отслеживать прогресс, для мотивации) В комплекте есть мешочек, чтобы возить с собой в поездки.
9 Декабря 2021
Достоинства
отличный тренажер! уже после нескольких увлекательных тренировок заметен эффект. тренажером очень довольна продавца и товар рекомендую.
Недостатки
пока не обнаружены
Тренажер очень приятный, сами тренировки увлекательные, в форме игр. лично меня все устраивает.
Алексей И.
6 Декабря 2021
Достоинства
Эффективен, прост в использовании, интуитивно понятен.
Недостатки
Не обнаружено.
Супер тренажер. Про полезность говорить не буду - уже давно доказана. Реально эффективен. Эстетично исполнен. В общем - приятное с полезным в одном флаконе.
1 Декабря 2021
Достоинства
Качество и простота в использовании
Недостатки
Пока не обнаружила
Приобрела данный тренажёр почти 2 месяца назад, отзыв решила написать именно по факту применения. Точно могу сказать, он работает, результат заметен после 1 месяца регулярного использования. Для себя отметила, что не обязательно перегружать себя и заниматься каждый день, достаточно через день,...  Читать полностью
27 Ноября 2021
Достоинства
Отличный результат
Недостатки
Прекрасный тренажёр, который действительно даёт результат! Прост в использовании.
Виктория П.
18 Января 2022
Достоинства
Отличный стимулятор с интеллектуальной системой тренировок. Как тренироваться поймёт любой !
Недостатки
Нет недостатков
Искала везде именно этот тренажёр, так как его рекомендовали приобрести на курсах для взрослых. Им легко пользоваться! Очень удобный. Доступная цена, в других магазинах дороже. Быстрая доставка ! Отличное качество ! Рекомендую приобрести всем девушкам ! Очень полезный тренажёр !
Елена К.
16 Января 2022
Достоинства
Удобный тренажёр
Классная штука, инструкция понятна, есть мешочек для хранения, хотя и в самой коробочке тоже удобно, упакован просто в пакет. Ещё понравилось, что сразу поставляется заряженным, можно все проверить
21 Ноября 2021
Достоинства
Тренажер отличный, время пролетает когда занимаешься, молодцы производители! У меня с телефоном коннектится хорошр, никаких проблем не встретила. Изделие качественное, все работает. Надеюсь результат в итоге меня порадует, тк заниматься начала не от скуки, а вощникли некоторые проблемы. Запакован хорошо, есть своего рода пломбочка, так что тренажер...  Читать полностью
19 Ноября 2021
Достоинства
Купила по рекомендации врача. Понятная инструкция на русском языке. Есть удобное приложение. Занятия проходят с визуальным контролем в игровой форме. После первого занятия уже ощутила изменения, а также в приложении видна история занятий и прогресс. Рекомендую!
15 Января 2022
Достоинства
- Прост в использовании - Эффективные, короткие тренировки - В комплекте чехол для тренажера
Недостатки
Не обнаружила для себя
Полезный тренажёр для женского здоровья. Уже после первой недели занятий ощущается прогресс. Использовать тренажер довольно просто, есть подробная инструкция. Приложение с играми действительно мотивирует, а также присылает напоминания о тренировках.
Татьяна Б.
13 Декабря 2021
Достоинства
хороший отклик в виде вибрации
Недостатки
пока не нашла
Долго не решалась на эту покупку, в итоге купала и жалею что не сделала этого раньше. Порадовал контроль первого вскрытия, не будет сюрприза в виде б/у. Надеюсь на положительные результаты))
Оксана С.
5 Ноября 2021
Я держу в руках маленькое чудо, которое теперь раскрашивает мои будни необыкновенными тренировками. Я всеми руками и ногами ( и другими частями тела) ЗА поддержание женского здоровья, поэтому KGoal - мой выбор, он не только улучшает сексуальную жизнь, но и: восстанавливает силу и выносливость мышц тазового дна после родов, прекращает капельное недержание...  Читать полностью
Елена К.
4 Ноября 2021
Достоинства
удобство, безопасность
Недостатки
не обнаружено
потрясающий тренажер, раньше занималась с помощью вагинальных шариков, но это совсем не то. Кейголом занимаюсь каждый день, мне очень нравится, ощущения потрясающие. Какой же он продуманный от начала и до конца. Раньше шариками периодически перенапрягала мышцы, потом всё болело, здесь же это исключено, сам прибор каждую...  Читать полностью
3 Ноября 2021
Достоинства
Улучшения женского здоровья, отсутствие аллергических реакций на организм. Удобен в использовании, фиксирует результат в приложенит, точно подстраивается под внутреннее.
Недостатки
не выявлено
Мышцы тренировать нужно всем девушкам и женщинам,даже тем, у кого проблем нет. Лучше всего делать это со специальным устройством, для этого предназначенным таким как kGoal. Рекомендую!!!
Артем К.
11 Декабря 2021
Достоинства
Высокое качество материалов и изготовления, продуманная конструкция, хороший функционал, настраиваемая двухзонная обратная связь, увлекательный игровой режим использования
Недостатки
Не замечено
Покупал жене после рождения третьего ребёнка. Супруга очень довольна данным аппаратом, регулярно тренируется, ей очень нравится и сам процесс и ощущаемые результаты. Особенно...  Читать полностью
Анастасия Б.
7 Декабря 2021
Достоинства
Все пришло хорошо запаковано,новое, не вскрыто.приложение подключилось сразу,проблем не возникло. Все понятно на русском языке. Крутая вещь для женского здоровья. Отдельное спасибо за конфедициальность.
все супер. Покупайте,не прогадаете.
Мария И.
21 Октября 2021
Достоинства
Хороший тренажёр. С ним понятно, какие мышцы и как должны работать. Оцениваетая и записывается результат, что делает тренировки намного эффективнее. Я довольна покупкой. спасибо 😊
3 Августа 2021
Достоинства
Прокачает мышцы за забавными играми
Недостатки
Нет инструкции на русском языке
Справляется со своей задачей однозначно. Приложение классное, конектится быстро. Как и что делать интуитивно понятно. На сайте производителя есть обучающие материалы и инструкция. За одну тренировку играю в три игры в приложении. Очень нравится, появляется азарт и хочется играть больше.
Диана Е.
4 Августа 2021
Достоинства
Удобен в использовании, фиксирует результат, подстраивается под внутреннее строение, тренировки в виде игр.
Недостатки
Заказ был упакован в плотном картонном пакете, так что никто нечего не увидит. Заряжается он от обычного USB кабеля, который тоже есть в комплекте, так же положили пакетик со смазкой и мешочек для тренажера. Проблем с подключением тренажера...  Читать полностью
21 Июля 2021
Достоинства
компактный,прост в использовании и в уходе.
Недостатки
высокая цена
Товар пришел во время,упакован в черный пакет.Скачала приложении,там побробная иструкция ,как пользоваться прибором.Порекоендовал врач гинеколог данный прибор,очень надеюсь ,что он поможет решить мои проблемы.Пользуюсь не долго,была одна тренировка,пока о результах рано писать.
20 Апреля 2021
Достоинства
Интуитивно понятное начало работы, легкость подключения, комфорт, внятная обратная связь, 4 программы для тренировок, качество изготовления. Небольшая смазка в комплекте.
Недостатки
Перевод на русский приложении очень условный, с помощью автопереводчика. В итоге на английском понятнее.
2 Апреля 2021
Достоинства
Оказался по сути "надувающейся грушей" - которая дуется-сдувается через приложение.
Недостатки
3. Самое печальное. На Huawei P40Pro он почему-то несколько раз за тренировку отключается от приложения :( Это уже основание его вернуть, если не заработает нормально. 2. Приложение местами криво переведено на русский. При такой стоимости уж точно надо было потратиться...  Читать полностью
Елена Ж.
2 Января 2021
Достоинства
Отличный тренажёр, простой и удобный в использовании
Недостатки
Не обнаружено
Тренажёр удобный, можно полностью настроить его под себя: и форму, и силу сжатия, и формат обратной связи. Легко синхронизировался с приложением. В приложении есть разные варианты упражнений, 15 минут занятий пролетают незаметно
30 Декабря 2020
Достоинства
Делает все, что обещает: принимает форму, с телефоном коннектится, приложение с пятью играми помогают и напрячь мышцы, и расслабить, прогрессировать. Удобно мыть, хранить в мешочке, который шел в комплекте. Идёт заряженным и после первых пяти дней использования не потерял заряд совсем. Удобно сделана зарядка - закрытый порт, даже не сразу нашла. На...  Читать полностью