1. Детские товары
Вес ребенка
6-10 кг
Размер подгузника
M

Отзывы о товаре Подгузники-трусики Lovular Солнечная серия, 6-10 кг, 429213, размер M, 52 шт

Анна Ш.
Достоинства
Впитываемость,сухость, дизайн,очень тонкие
Недостатки
цена
это волшебство! такие тонкие и впитали 1 литр воды без проблем! и абсолютно сухие!!! при разрезе гель не вываливается, а остаётся на месте так как закреплён волокнами!
Мария С.
Достоинства
Тонкие,мягкие,дышащие, не имеют ароматизаторов, интересный дизайн упаковки
Недостатки
Недостаточный контроль качества на этапе технологического производства
Подгузниками фирмы Lovular пользуемся с рождения. Без нареканий, фирма полностью устраивает своей продукцией. Ребёнок пухлый, 11 кг, подгузники-трусики покупаю XL- не протекают, резинки не давят сильно, трусики...  Читать полностью
Достоинства
Тонкие, мягкие, хорошо впитывают
Недостатки
для нас нет недостатков
Купила впервые, нам очень понравились. Тонкие, летом ходить и дома днём просто супер, под одеждой не так заметны. Впитывают хорошо, жидкость распределяется равномерно, не комкается. Нет липучки сзади, но там есть кормашек, его нужно отклеить и в него свернуть можно подгузник. Есть полоска-индикатор...  Читать полностью
Достоинства
Тонкие, мягкие
Недостатки
Трусики просто огонь! Не протекают, мягкие и тонкие! С рождения используем только lovular, никаких раздражений как от дешевых марок, кожа дышит, не текут как японцы.
Виктория С.
Достоинства
Одни сплошные плюсы! Мягкие, тонкие, отлично впитывают👍12 часов ночного сна, резиночки не врезаются (размер м, ребёнок 7.5 кг)
Lovular one love
Достоинства
Тонкие, удобные, приятный материал
Недостатки
Без недостатков
Давно уже пользуемся этой фирмой и все время остаёмся довольны
Мария Т.
Достоинства
Тонкие, как раз на лето
Недостатки
На ночь не подходят
Достоинства
очень тонкие и дышащие трусики! на данную погоду- самое то! по ощущениям, как будто ребенок в самых простых трусиках, супер!
Недостатки
при вскрытии упаковки присутствовал небольшой запах клея
давно хотела попробовать эту серию и не пожалела
Ирина М.
Достоинства
Тонкие, мягкие, легкие, действительно много впитывают
Недостатки
Пока не обнаружено
Так как дома всегда тепло, постоянно ищу трусики, в которых малышке было бы максимально комфортно. Как только увидела в инсте, что будет новая серия у lovular, решила попробовать, вот они и пришли. Это мало важно, но мне упаковка понравилась, она как бы 3D, объемный рисунок :) ...  Читать полностью
Светлана К.
Достоинства
Тонкие, мягкие.
Недостатки
Просто суперские трусики. Тонкие, мягкие, резиночки не передавливают нигде. Прошли тестирование всю ночь - 12ч. и остались сухие совершенно. Просто чудо. На ребенка 7кг300г сели идеально. Внутренний слой пупырчатый. Берите, не пожалеете. Рекомендую.