1. Аптека

БАД
Область применения
Иммунная система, Обмен веществ, Общее
Вес товара, г

Отзывы о товаре ВИТАГМАЛ 15 мл. Экстракт биомассы тропического лекарственного растения из семейства аралиевых Polyscias filicifolia (Папоротниколистного женьшеня), включен в Методические рекомендации РФ "Профилактика инфекционных болезней". БАД для усиления иммунитета.

Фото и видео покупателей
31 Июля 2022
Достоинства
капли хорошие,заказала еще
Недостатки
точно не могу сказать,помогли они или в комплексе с витамином в6,но зауазада еще так как были всрвшки щлости и агрессии при беременности, сецчас намнрго спокоцнее ко всему отношусь,
Ирина З.
26 Июля 2022
Достоинства
Бере не в первый раз данный препарат. Работает отлично, в описании всё верно. Сама не пью, так как гипертоник, а вот детям даю его. Когда мы с мужем болели ковидом, дети пили витагмал, не заболели.
Недостатки
Температура хранения препарата до 20 градусов. Конечно она не соблюдена при доставке.
Препарат рекомендую к покупке и употреблению, если вы не страдаете гипертонией.
Наталья У.
6 Июля 2022
Достоинства
Отличные поилки. Установили, кролики пьют.
З
Зимин Алексей
30 Июня 2022
доставлен быстро , но пока не применял
17 Июня 2022
Достоинства
Купила по отзывам
Дарья Д.
9 Июня 2022
Достоинства
Брали много раз уже
Недостатки
Пришёл пролитый бутылёк почти пустой
Хорошее средство, заказывали и себе и родителям, нравится эффект! Очень расстроилась, ждала долго, а пришёл пролитый(( сделала возврат
Алена С.
27 Мая 2022
Недостатки
к сожалению упаковка не выдержала доставку. Бутылек протек, коробка мокрая, все пахнет. Запах травяной, вкусный. Но не разбился. Сколько вытекло не знаю.
Ирина Л.
18 Мая 2022
Достоинства
Препарат витагмал отличного качества, покупаю не первый раз. Супер профилактика простудных заболеваний
Недостатки
Принимаю каждые полгода в начале ноября и в марте, реально работает. Настоятельно рекомендую всем - не пожалеете !
Юлия Ш.
7 Мая 2022
пришло вовремя. все целое. припила курс изменений не заметила
I
Iya k.
2 Мая 2022
Супер средство при простуде и для профилактики ! Для взрослых и детей .. отлично меня выручает в сезон простуд !
30 Апреля 2022
купила по рекомендации врача, принимаю каждый день. Пузырек удобный, капает хорошо почти до последних капель. Эффект сложно оценивать))) вкус травяной
22 Апреля 2022
Достоинства
Помогают
Недостатки
Не совсем приятно на вкус. Но на любителя
Достоинства
Беру третий флакон. После первого было ощущение бодрости, больше сил. После второго такого ярко выраженного ощущения не было
Наталья К.
8 Апреля 2022
Достоинства
Приятный запах и вкус, положительное действие
Помогает восстановиться после ковид
Ольга Ш.
3 Апреля 2022
Достоинства
давала детям, отходили осень в сад практически без прогулов!
Недостатки
цена
28 Марта 2022
Достоинства
А есть ли?
Недостатки
Цена
Принимала 2 тюбика один за другим по 20 капель по рекомендации врача. На 2м тюбике заболела короной, а потом сразу ангиной… так что там про укрепление иммунитета я не знаю. Насчёт лёгкого пофигизма о котором здесь пишут, тоже вопросики. Как была тревога, так и осталась.
28 Марта 2022
Давно знаю о препарате. Пропиваю курс, забыввю об аллергии. Очень классный!
27 Марта 2022
Достоинства
Одно из лучших средств для поддержания иммунитета.
Пьем всей семьёй уже несколько лет, очень помогает зимой не разболеться.
Ольга К.
23 Марта 2022
Достоинства
На травках
Пила в момент болезни, простуда прошла быстро, думаю предаёт иммунитет
Ольга П.
7 Марта 2022
Достоинства
Хорош в весенний период, когда чувсвуется недостаток солнца и витаминов, добавляет бодрости и укрепляет иммунитет.
Екатерина Б.
7 Марта 2022
Беру не первый раз. Укрепляет иммунитет. Широкого спектра действия.
Алла А.
3 Марта 2022
Достоинства
Не является лекартвом. Удобно давать. 1 раз в день
Недостатки
Порекомендовали , взяла от отчаяния. Дочь все время болеет. Прошли курс. 2 месяца дердимся. Для нас прогресс . Надеюсь помог
Наталья Б.
22 Февраля 2022
В ПВЗ при вскрытии пакета насторожил резкий запах, но т.к. внешне упаковка не повреждена и следов разлитой жидкости на коробке с флакончиком не было, решила выкупить. Дома при открытии коробочки обнаружилась слегка влажная инструкция с характерными пятнами и следы жидкости на крышке. При этом контроль первого вскрытия в целостности, но была небольшая...  Читать полностью
Ольга М.
17 Февраля 2022
Достоинства
Помогает от орви
Недостатки
Появились в крови аутоиммунные антитела , обследовалась после отёка кринке. А ведь я часто в течение года курсами употребляла его
Елена К.
13 Февраля 2022
Достоинства
удобно принимать,жидкая форма легко усваиваеться,дети в восторге, пьем с удовольствием,вчера было красное горло, сегодня уже всё хорошо, спасибо
Ольга В.
28 Января 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
Очень пахучий
Ребёнок стал болеть меньше после месячного применения
29 Января 2022
Достоинства
Классное средство! Случайно здесь нашла, значительно дешевле ,чем в аптеке у нас! порекомендовал гомеопат мой! Спасибо АЗОН! Буду покупать!
5 Декабря 2021
Достоинства
Натуральный эффективный препарат, можно детям с 1 года
Недостатки
Давно пользуюсь,довольна.Пила при беременности (в 35 лет), благополучно выносила ребенка и родила здорового. Улучшает зрение,повышает гемоглобин и многое другое. Защищает от выкидышей,от патологий.Все подруги и знакомые,кто пил при беременности,хорошо выносили и родили
Оксана И.
21 Ноября 2021
Достоинства
Отличный помощник для поддержания здоровья.
Недостатки
Объём маленький, на семью курса не хватает.
Рекомендую для поддержания здоровья, укрепления иммунитета и нервной системы. Прошлый зимний сезон пропила курс, самочувствие отличное было, в этом году тоже пропила курс. Давала ребёнку 6,5 лет. Всем здоровья.
Ксения П.
23 Октября 2021
Достоинства
Пришёл быстро , в коробочке, с инструкцией
Начнём принимать посмотрим на эффект
Светлана К.
31 Июля 2021
Достоинства
Принимать нужно один раз утром.
Недостатки
Купила себе при постоянной хронической усталости. Начала пить. Посмотрим как будет после курса.
Валерия Г.
30 Июля 2021
Достоинства
хороший
Недостатки
купила сыну. будем проверять.. посмотр м, как отреогирует организм на курс
Юлия С.
24 Июля 2021
Достоинства
Растительный препарат, для укрепления иммунитета. Нам этот препарат посоветовала наш педиатр для укрепления иммунитета. Пропивать нужно курсами для того чтобы ребенок меньше болел в сезон ОРВИ, а так же при посещении детского сада. Еще препарат улучшает сон. Рекомендую к покупке.
13 Июля 2021
Достоинства
Этот препарат мне назначил врач. Для укрепления организма в период пандемии. Пропила курс. Стала лучше спать. Почувствовала подрость и энергию. Меньше стала болеть голова. Довольна. Купила его всем своим родственникам.
Рекомендую.
8 Июля 2021
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Не обнаружила
Узнала об этом препарате от разработчика биоактивной зубной пасты, в которой содержится экстракт этого растения. Почитала о нём и решила попробовать для укрепления иммунитета. О результатах рано говорить, т.к. пропили всего неделю. Приятный ореховый вкус, пьётся легко. В сезон простуд витагмал должен быть в каждой аптечке.
Вера К.
27 Июня 2021
Достоинства
Натуральный состав,удобный прием в каплях (только 1 раз утром), не содержит спирта,можно детям и беременным.
Недостатки
Нет (пока не обнаружено).
Давно слышала о данном препарате и хотелось попробовать для улучшения здоровья.Долго не могла найти в аптеках, увидела случайно на ОЗОН и сразу купила.Только начала принимать.На вкус вполне приятный.,пьется легко,переносится хорошо.Надеюсь на улучшение самочувствия,подъем энергии,но для этого нужно пройти курс (2-3 нед.,как указано в инструкции).
Юлия А.
27 Июня 2021
Достоинства
Натуральный продукт
Состав изучили ,качество порадовало,прост в использовании ,спасибо большое,будем укреплять иммунитет
Елена С.
27 Июня 2021
Достоинства
великолепный результат от применения! эти капли стоят каждого рубля вложенного в них
Недостатки
хотелось бы бутылочку по больше)
заказываю вот уже вторую бутылочку. первую сын выпил за 2.5 недели. каждое утро. он стал намного спокойнее. был на фоне стресса резким возбудимым отвечал нервно. это понятно. у человека позади адская армия и трудности с работой. ...  Читать полностью
Ирина Ф.
1 Июля 2021
Достоинства
Средство работает
Заказала по рекомендации коллеги по работе, она перенесла ковид. Ей рекомендовал врач для укрепления иммунитета и поддержания здоровья, предаёт сил, тонизирует. Принимаю несколько дней, энергию организму придёт. Буду ещё заказывать
Марина Х.
29 Июня 2021
Достоинства
Укрепление иммунной системы.
Недостатки
Не замечено
В непростое время пандемии, самое то. Всегда есть дома.
ПД УДАЛЕНЫ
12 Июня 2021
Достоинства
Товар ещё не употребляла
Позже дополню
Александра
6 Июня 2021
Достоинства
Нет противопоказаний для детей и беременных. Натуральный состав. Хорршая цена на Озоне.
Пока только приобрела. Сейчас стрессовое время и очень нужна поддержка организму, и хорошо, что есть препараты, которые созданы на натуральной основе и практически не имеют противопоказаний. Положительных отзывов много, также важно, что многие специалисты дают рекомендации...  Читать полностью
Татьяна Б.
21 Мая 2021
Достоинства
Классный препарат для повышения иммунитета
Можно беременным и кормящим
Лариса Е.
20 Мая 2021
Достоинства
Растительный адаптоген. Приятный ореховый вкус.
Помогает при стрессе, нормализует психологическое состояние. Принимаем вместе с ребёнком.
13 Мая 2021
Достоинства
Состав и срок годности
Недостатки
Очень хороший экстрат в комплексной терапии для повышения иммунитета. Натуральный состав! Урсоловая кислота это настоящее открытие для современного мира. Брала именно из за неё. Средство хороший адаптоген для отпускных мероприятий и путешествий при различных не комфортных температурах пребывания. Считаю что препарат должен быть...  Читать полностью
N
Natalia k.
25 Апреля 2021
Достоинства
Потрясающие средство с лёгкой нотой ореха
Недостатки
оказывает психостимулирующий эффект, который проявляется в повышении работоспособности (физической и умственной) -в том числе после перенесенных травм или соматических заболеваний и признаков утомления организма -поддерживает функции иммунной и сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и...  Читать полностью
Виктория Г.
23 Апреля 2021
Внимательно с дозировкой тем у кого своё давление повышенное, с моим постоянным давлением 100/70 пришлось уменьшить количество капель!
Ш
Шитикова Н.
21 Апреля 2021
Достоинства
полностью натуральный
Недостатки
не очень приятный на вкус
Купила данное средство по многочисленным отзывам от знакомых и в интернете. пропили вмей семьей , на вкус мне напомнило почему-то грецкий орех. Не могу однозначно сказать , помог ли препарат , но пока пили его , никто не болел , заболели буквально через неделю после окончания приема , возможно нужно было...  Читать полностью
Марина Г.
15 Января 2021
Достоинства
Отличный препарат!! Работает уже с первых дней приема. Придает энергии и работоспособности! Снижает тревожность . Посоветовал надёжный гомеопат.
Недостатки
Не выявлено
Советую . Радует натуральный , безопасный состав( даже для беременных и детей)
Дарья В.
22 Декабря 2020
Достоинства
Упаковка не нарушена, срок годности большой
Выписывал гомеопат, чувствуется прилив сил, пью 2 раза в год курсом
Алексей Л.
13 Декабря 2020
Достоинства
бодрит и держит в тонусе
Недостатки
осенью и весной пью его, так сейчас и в период пандемии решил пропить курс
Елена М.
5 Декабря 2020
Достоинства
Упаковка не нарушена,товар в отличном состоянии
Надеюсь на положительный результат
Елена К.
17 Ноября 2020
Достоинства
Хороший состав, актуальный в наше время препарат
Быстрая доставка, хороший срок годности
Сергей З.
15 Ноября 2020
Достоинства
Хорошо тонизирует организм Приятный вкус и аромат
Недостатки
Маленький объем)))
Не советую принимать людям с повышенным давлением.Может быть нехорошо
Анна К.
12 Ноября 2020
Достоинства
Наличие на Озоне
Недостатки
Высокая стоимость, резкий специфический запах и вкус, отсутствие в аптеках
Капли купила по рекомендации педиатра для ребенка 2 лет. По ее мнению и опыту после приема данного препарата повышается иммунитет, и ребенок может ходить в сад продолжительное время без простуд и заболеваний. Пока только начали прием, дополню отзыв позже, после курса витагмала
Васин Александр
10 Ноября 2020
Достоинства
растворение в воде, улучшает иммунитет
Недостатки
пока все устраивает, вкус приятный, оценить качество без длительного использования не могу
26 Октября 2020
Достоинства
Хороший состав, пью курсами в осенне-зимний период, имеет накопительный эффект.
Недостатки
Нужно очень аккуратно наливать, тк из дозатора обычно не капает, а льёт.
Редко попадается в аптеках, проще купить на озоне. После вскрытия упаковки нужно хранить в холодильнике. Написано, что можно давать детям до 14 лет исходя из веса ребёнка, но в самой инструкции об этом...  Читать полностью
Сусоева М.
13 Октября 2020
Достоинства
Состав, спектр действия
Недостатки
Не выявлено
Приобрела для употребления в наше непростое время пандемии) к счастью, необходимости применения пока не было, но исходя из состава и показаний, а также наличия свидетельства о госрегистрации, Гост и подтверждения эффективности утвержденным патентом, надеюсь в случае необходимости средство будет максимально рабочим !
Наталья Ц.
22 Сентября 2020
Достоинства
натуральный состав
Недостатки
отличное средство для поддержки иммунитета
20 Сентября 2020
Достоинства
Приятно пахнет, удобен в использовании (есть дозатор). Помогает или нет, пока не известно, так как только начала принимать.