3. Лоскутик и облако

Отзывы о товаре Лоскутик и облако | Прокофьева Софья Леонидовна

Каримова Гузаль
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Хорошее качнство полиграфии. Интересная сказка, красивые иллюстрации
Недостатки
Достоинства
Прекрасное издание, красивое оформление.
J
JYMMM
Достоинства
Такие Сказки надо читать нашим деткам для здоровья головы и души!
a
ada
Достоинства
Замечательный текст! Всё.
Недостатки
В остальном, безобразное издание. Не покупайте! Обидно за книгу!
Немова Юля
Язык понятный для ребенка 3,5 лет, история тоже запоминающаяся. Нет страшных картинок, нет страшных сюжетов. Все ситуации бытовые. Главное в этой книге то, что ребенок задает вопросы по картинкам и сам же получает ответ из текста. Порой непонятно, кто больше слов сказал: я или дочка.
Достоинства
Хорошая плотная бумага, много цветных картинок
Недостатки
Покупкой очень довольна. Сказка моего детства в достойном оформлении. Сейчас читаем перед сном.
Габ Елена
Мы спустя месяц опять взялись перечитывать книку! Ребенку очень понравилась Барбацуца...Так смешно и ярко про неё написано...
Достойная книга. Стандартный формат, качественная бумага, хорошие иллюстрации на каждом развороте. Шрифт вполне подойдет для самостоятельного чтения ребенка 7-8 лет. Что касается самого текста - не знаю, еще не читали, только сегодня получили. но об этом много написано в других отзывах. Если в подарок - самое то! Не прогадаете и не будет стыдно.
Соммервиль Оксана
Кинга великолепная, но я не согласна, что подойдет 4-х летнему ребенку. Издательство правильно обозначило возрастную категорию, книга не для дошколят - их словарный запас и жизненный опыт не позволит понять и прочувствовать содержание.
Рассказ ей очень понравился. причем больше всех из этой серии. Картинки красочные, реалистичные. Есть прямо в тексте, есть на целую страничку. Бумага качественная. в общем - рекомендуем!