3. Романы
Джеймс Эрика
Эрика Джеймс. Мировое признание
2015

Отзывы о товаре Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика

Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #1, Итаева Сабина
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #2, Итаева Сабина
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #3, Итаева Сабина
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #4, Итаева Сабина
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #5, Итаева Сабина
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #6, Алёна С.
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #7, Костюченкова Ольга Сергеевна
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #8, Костюченкова Ольга Сергеевна
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #9, Мария К.
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #10, Мария К.
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #11, Анна З.
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #12, Акинорев
Пятьдесят оттенков серого / Fifty shades of Grey | Джеймс Эрика  #13, Света
Юлия З.
16 Февраля 2019
Достоинства
Обложка. Бумага хорошая.
Недостатки
Не понюмаю, почему она так популярна?!
Дешёвый бульварный роман раздутый до размеров бестселлера.
Итаева Сабина
9 Апреля 2019
пока только получила. буду читать)
Кристина Д.
15 Декабря 2020
книга пришла в идеальном состоянии
14 Ноября 2020
Качество бумаги:Отличное
Подача материала:Очень увлекательная
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
интересный сюжет
«Зачем!?» Такова была основная реакция моих знакомых и близких после того, как поделился с ними своими сокровенными читательскими планами относительно очередного мирового бестселлера. «Стошнит», - уверенно предрекали те из них, кто сам попытался было, да в подавляющем большинстве бросил после первых же страниц. Мне же было просто любопытно, до каких...  Читать полностью
Артур И.
11 Августа 2020
Достоинства
сюжет
очень легкая на прочтением
к
кощеева светлана
7 Февраля 2015
Ну что, все уже собрались на премьеру? Интересная идея, я вам скажу- в День всех влюбленных идти смотреть фильм с элементами садо. просто так и вижу диалог после кино : "Мань, о чем ты думаешь?"" Вань, о чем и ты". "Фу, какие пошлые у тебя мечты". Ну, далеко не новая тема, я бы сказала. Мазоха вспомнить если, например. Или вообще маркиза де Сада....  Читать полностью
О книге в четырех строках: - Мисс, постойте! Разрешите? Я красив и бабки есть! - Ну, окей, тогда - лупите! И читателей не счесть. .
Мудров Иван
26 Апреля 2015
В иррациональной популярности этой книги лично мне видятся не столько происки ушлых маркетологов, сколько дань старому доброму горизонтальному коллаборационизму. Вроде моды на все русское во Франции после наполеоновской авантюры 1812 года или на все американское в Японии с 1945 года по наши дни. Ничего экстраординарного или обидного в этом нет. Бывают...  Читать полностью
Татьяна Т.
11 Мая 2020
Достоинства
хорошо упакована
книга супер,прочитала за сутки