Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
На солнечной стороне улицы | Рубина Дина

Отзывы о товаре На солнечной стороне улицы | Рубина Дина

M
Maria
Достоинства
Чудесная проза Рубиной. Переплет, супер обложка, красивое оформление, плотная бумага, четкий шрифт.
Недостатки
Опечатки
Опечатки я видела в книгах и не раз, но чтобы целые куски текста были перепутаны местами - такого еще не встречала. Текст письма , который должен быть на странице 209 переехал на страницу 25 и наоборот! Вот такое замечательное издание
Достоинства
Формат и качество печати
Недостатки
Есть опечатки: неправильный перенос, пропущены буквы; но это незначительно
В целом книга интересная по содержанию. Разделена на главы. Советую покупать только в формате флипбук.
Достоинства
Отдых для глаз и души.
Дина Рубина- ван лав!
Достоинства
Понравилось в целом, как автор сумел описать город своего детства, его атмосферу, его жителей, его запахи
Недостатки
Я только что дочитала эту книгу и осталась в полном недоумении… Это самое странное повествование из ныне прочитанных мной романов с кучей минусов (лично для меня). 1) Полное отсутствие хронологии на протяжении всего произведения. Книга как будто...  Читать полностью
Достоинства
Понравилась, но на один раз
Ц
Царева Ирина
Достоинства
Приятное издание
Этой книги почему-то нигде нет в наличии,долго думала и все-таки купила в формате флипбук на озоне.Она очень маленькая,помещается на ладони.Странички тонкие и просвечивают.Но я собиралась читать ее в путешествии,так что думаю она идеально мне подойдет
s
safonova olesya
Только благодаря отзывам эта книга у меня. Мне очень понравилось. Я с огромным удовольствием погрузилась и растворилась в истории людей, в красках художницы и ее жизни. А еще, при прочтении, я задумывалась - а ведь такие судьбы реальны, они действительны. И все люди разной национальности, религии и взглядов жили рядом друг с другом и были участниками...  Читать полностью
Достоинства
Удобен
Недостатки
Мелкий шрифт
Отнеслась скептически сначала к такому формату. Но потом привыкла и эта действительно удобно в любой ситуации: держи в одной руки и читай без усталости пальцев. Тонкие но прочные страницы, хорошо скреплены, шрифт мелких, но для людей с хорошим зрением вполне комфортен!
N
NeelTa
Очень впечатлило и осталось в сердце чем-то теплым и солнечным. Пока не читала других книг Дины Рубиной, но эта книга заинтересовала и вызвала желание прочитать что-то еще... Продлить то приятное ощущение, которое вызывает данный роман. Рекомендую всем для приятного неторопливого чтения.