1. Одежда, обувь и аксессуары
Классификация аромата
Цветочный, Свежий

Отзывы о товаре Sergio Tacchini O-Zone Woman Туалетная вода 50 мл

Вариант товара: Объем, мл: 50
Достоинства
Клевый парфюм!обожаю!
Недостатки
Их нет
Пользуюсь этой туалетной водой лет 10)))раньше покупала в магазинах,но потом нашла его на Озоне.Беру теперь здесь,потому что он стоит дешевле.Запах цветочно-свежий!
Вариант товара: Объем, мл: 30
Достоинства
Обожаю этот аромат...
Это запах из моего детства, мама им пользовалась, свежий, цитрусовый, от него хочется жить)) и уехать на лазурный берег. Увидела в рив гоше, но вспомнила про озон, где он гораздо дешевле))
Костикова Ирина
Вариант товара: Объем, мл: 30
Достоинства
Обожаю этот аромат нереальной свежести!Идеален для лета,подойдёт и девушкам и дамам.Можно подарить-наконец-то то озон учёл просьбы и стал клеить свой штрих код сзади!
Замечательный аромат!
Дина Сальникова
Вариант товара: Объем, мл: 30
Достоинства
Товар ИМЕЛ достоинства: вкусный сладковато-фруктовый с кислинкой лимона насыщенный запах - которого, увы, уже НЕТ((( Ах да, упаковка, флакон - всё те же, но ведь берём-то мы духи не ради привычного оформления пузырька?!
Недостатки
Ничего общего с ароматом, который я покупала в Озоне ранее, и который мне так нравился! Или подделка, или производитель сделал ставку на удешевление. Независимо от первопричины появления мерзкого «аромата», цена которому 100₽ - БРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
Жаль потраченных денег!! Запах парфюма «плоский», резкий, похожий на дешёвый освежитель воздуха «лимон». На коже держится меньше часа, выветривается до сладковатого душка старой пудры. Я огорчена и негодую(((( Если и заказанный мной в Озоне Fly High от Mexx окажется подделкой, уровень доверия к качеству товаров магазина Озон сильно пошатнётся!
Вариант товара: Объем, мл: 50
Достоинства
Стойкий аромат. Выгодная цена на OZON. Удобный формат упаковки
Это уже бестселлер:)
Вариант товара: Объем, мл: 50
Достоинства
Люблю озон тачини много лет.
Недостатки
Пользуюсь летом, так как очень легкий аромат.
Анна Л.
Вариант товара: Объем, мл: 50
Достоинства
все отлично.любымий запах
все упакованою.все цело.не подделка
Анна В.
Вариант товара: Объем, мл: 30
Недостатки
Это не Ozone от Sergio Tacchini!
Пользуюсь этой водой периодически на протяжении 15ти лет. И это абсолютно не та туалетная вода. Вместо свежего узнаваемого аромата - резкий запах. Не ожидала такого от ozon.ru.
Ксения К.
Достоинства
Недостатки
тяжелый, дешевый запах.
Купила ориентируясь на отзывы. Свежим его назвать можно только с ооооооччееень большой натяжкой. Ни о каком легком летнем аромате и речи нет. Сразу прсле распыления запах резкий, цветочный с небольшой ноткой свежести, но с каждй минутой он превращается в более тяжелый "бабушкин" аромат. Дорогим этот запах точно не назовешь!..  Читать полностью
Влада П.
Вариант товара: Объем, мл: 75
Достоинства
Всё отлично!Все как и подобает этому аромату!