1. Музыка и видео
DVD-5 (1 слой)
Общее время звучания, мин

Отзывы о товаре Мстители

Юрий
Несмотря на то, что фильм далеко не новый, посмотреть его, я считаю, стоит хотя бы по следующим причинам: великолепные актеры, ретро-атмосфера, Лондон 30-40 гг. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за этого! Да и издание очень даже ничего.Один минус - нет бонусов!!!
Shebis
Фильм, может и не шедевр. Да и издание не коллекционное. Но поклонникам Умы Турман приобрести все же стоит. Тем паче, что старое издание уже не найти. Да и это получше будет.
Shebis
Фильм, может и не шедевр. Да и издание не коллекционное. Но поклонникам Умы Турман приобрести все же стоит. А переиздание осущствила компания Universal Pictures Rus.
Serguei Joukov
ПОМОГИТЕ!!! Как же мне ещё хоть раз увидеть добрый старый сериал. Может возможно его купить? Увы новые "мстители" отличаются от настоящих так же как и моя любимая семейка Адамс. Лучше б по другому назвали новый фильм, тогда без ассоциаций, возможно, его и можно было б оценивать.
Serguei Joukov