BB-средство
Натурально-бежевый
Объем, мл
Тип кожи
Жирная, Комбинированная

Отзывы о товаре Garnier BB-крем "Секрет Совершенства", для смешанной и жирной кожи, натурально-бежевыйSPF 20

Достоинства
хорошо матирует кожу и придает ей хороший тон
Недостатки
их нет
без этого бб крема люди могут подумать, что со мной что-то не так, советую!
Юлия О.
Достоинства
Ровно ложится, не жирный
Недостатки
Я аллергик, сложно подобрать крема, на этот не было реакции, приятная текстура, ложится ровно, выравнивает цвет лица, рекомендую
Достоинства
Хорошо ложится, матирует кожу, скрывает покраснения, выравнивает цвет лица, держится почти весь день.
Недостатки
Цвет. Однозначно не подойдет для светлой кожи. Оттенок оранжевый. Запах тоже на любителя, но к нему привыкаешь.
Хороший BB- крем, вот по-настоящему хороший. И цены бы ему не было, если бы не цвет. Не верьте он не светло-бежевый, он даже не бежевый и не...  Читать полностью
Галина М.
Достоинства
отлично ложится, через 5 минут вообще не виден на коже, увлажняет
Недостатки
оттенки легко смешиваются ( в зависимости от степени загара смешиваю по-разному)
Достоинства
Давно использую этот крем. Идеален для жирной кожи, лёгкий, нет ощущения закупоренных пор, хорошо ложится. Возможно, оттенок , действительно, немного желтоват, но моей коже подошло. Плюс spf защита. Экономичный расход. Хорошая цена
Недостатки
Достаточно быстро впитывается, в течении дня нужно обновлять
Достоинства
Данный кремом пользуюсь уже 6 лет. Один из самых лучших. Приятно ложится, быстро высыхает, не оставляет ощущения липкости или маски.
Недостатки
Небольшой обьем
Мой самый любимый крем. Подстраивается под тон лица, маскирует недостатки. Кожа дышит. Подходит для смуглой кожи.
Достоинства
Мне очень нравится, пользуюсь несколько лет только им, моя 💗
Анна М.
Достоинства
Нравится, подстраивается под цвет лица
Недостатки
Иногда может сушить кожу (видно шелушения)зимой лучше использовать увлажняющий крем перед нанесением.
Для лета идеально. Покупаю его лет 5
Для жирной кожи подойдёт, для смешанной нет. Участки кожи, склонные к сухости, стягивает и подчеркивает шелушения.
Достоинства
Отличный ВВ, легкий. Даже кот заинтересовался )))