2. Букинистика
Фрай Макс
Хроники Ехо
Амфора
2011

Отзывы о товаре Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо | Фрай Макс

Александр
Достоинства
Захватывающий сюжет
Недостатки
Ну, как можно такую обложку было сделать!
Отличная серия книг про события в Это, как и прежде. Очень приятно перечитать :)
Stacey
Мы с нетерпением ждали выхода очередной книги, теперь она прочитана и стоит на полочке :) Любимый Автор, Вы дарите миру прекрасные истории! Большое Вам за это спасибо! _ _ _ В книге много Лонли-Локли :) Это очень радует. Удалось посмотреть на многих главных персонажей чуть иначе.
На мой взгляд, удачнее последних нескольких книг Фрая вместе взятых. В истории много Макса и Лонли-Локли и действительно много ответов на явные и неявные вопросы. Следует отдать должное автору, столь умело восполняющему пробелы в историях, рассказанных в Лабиринтах. И уже можно ждать следущего гостя "Кофейной гущи", обещанного нам сэром Максом :)
Нина
Книга, как это обычно бывает у моего любимого Макса Фрая, замечательная. Но время от времени спотыкалась об опечатки в тексте, что немного портило наслаждение от прочтения этой волшебной книги.
Я
Яремчук Наталья
Как и все книги "про Ехо", читая ее, попадаешь то ли в сказку, то ли в волшебный сон, из тех, что снились в детстве и запоминались до мелочей. И каждый сон заставлял задуматься... Здесь тоже такая же нереально-реальная жизнь, и да! - ответы порой сверкают посреди странички, как алмазы в скале. Они рассыпаны по книге щедро, но не всегда заметны. Видимо...  Читать полностью
Неделяев Артем
Прекрасная книга, прекрасное приключение сэра Макса. Книга, как и весь цикл безумно нравится. Только Светлана(автор) может писать о сильной любви между главными героями, не упоминая ниразу в книгах предложение - "я люблю тебя", но мы и так ощущаем трепетную связь и огромную любовь.
Отличная книга! Впрочем, как и все остальные из этой серии и из более ранней... Поклонники сэра Макса меня поймут))) Читала с огромным удовольствием! Потрясающее воображение и чувство юмора у автора книг!!! Он (она?) заставляет читателя и плакать, и смеяться! А местами вообще хохотать до слез! Я собрала все книги о приключениях Макса, читаю и перечитываю...  Читать полностью
Эту книгу стоило ждать так долго! Как всегда великолепно, легко, увлекательно, захватывающе, иронично и весело! Браво Автору. С нетерпением жду продолжения Истории!
Оля
Прочитала за один присест, так как по-другому с книгами о сэре Максе просто невозможно. Раз и книги нет. Не хватило холодящих кровь событий, как это бывало раньше. Только за Шурфа испугалась (даже забыла, что он сидит и слушает от Макса сам эту историю). Спасибо, что Лонли-Локли так много, и он другой. Возможно восприятие рассказа из Уст Макса другое...  Читать полностью
Гулялова Мария
Новая книжка из серии "Хроники Ехо"написана с традиционным для нее юмором, читается легко и с удовольствием. История, рассказанная сэром Максом, посвящена периоду его жизни в Ехо после сразу же смерти Текхи Шекк. Недостаток один: книжка быстро кончилась! :)