1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Губы
  4. Бальзамы для губ
  5. Nivea SOS-уход Бальзам для губ, с маслами жожоба, авокадо и пантенолом, 4,8 гр.
Nivea SOS-уход Бальзам для губ, с маслами жожоба, авокадо и пантенолом, 4,8 гр.

Отзывы о товаре Nivea SOS-уход Бальзам для губ, с маслами жожоба, авокадо и пантенолом, 4,8 гр.

Екатерина С.
Вариант товара: Цвет: Вишневое сияние
Достоинства
Придает губам легкий розовый оттенок, хорошо увлажняет
Недостатки
Держится недолго
Это моя давняя любовь, ношу с собой, позволяет быстро привести бледные губы в божеский вид
Екатерина Я.
Вариант товара: Цвет: Вишневое сияние
Достоинства
смягчает, увлажняет, придает легкий красный оттенок
Недостатки
Помада очень нравится, беру сразу несколько штук, т.к. губы сохнут и от недостатка влаги, трескаются. Эта помада хорошо увлажняет, смягчает губы, а также заменяет мне обычную декоративную помаду, потому что дает легкий красный оттенок
n
natalia polikarova
Вариант товара: Цвет: Сияние жемчуга
Достоинства
Приятный цвет, мягкая, хорошо увлажняет
Недостатки
Самую лучшая генетическая помада из тех что немного подкрашивают губы. Цвет получается нежным и не навязчивым. Помада не липкая и хорошо ложится. На запах и вкус почти нейтральная.
Софья К.
Вариант товара: Цвет: Вишневое сияние
Достоинства
Выбрала по отзывам и не прогадала, частенько пользуюсь вместо блеска для губ, увлажняет и придает легкий оттенок
Недостатки
недолго держится
Замечательный бальзам, увлажняет, губки выглядят замечательно!
Наталия М.
Вариант товара: Цвет: Арбузный фреш
Достоинства
Нежный, лёгкий бальзам для губ. На губах ложится красиво нежным розовым оттенком. Очень вкусно пахнет. Выполняет свои функции.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Отличный оттеночный бальзам.
G
Gluckspilz
Достоинства
Дает красивый цвет, не скатывается на губах.
Недостатки
Всё дороже и дороже...
Абажжжжаю!!! Это единственное средство для губ, которым я пользуюсь уже на протяжении эээ.. 13-ти лет. Простые гигиенички скучно, помады не люблю, а это прям то, шо нужно. Единственное, в каком-то году его немного изменили, и цвет стал бледнее на губах. Но лучшего пока для себя не нашла...  Читать полностью
Инна
Достоинства
качество
Недостатки
Бальзам лучший. Именно эта форма выпуска мне подходит идеально. Губки напитанные, увлажненные. Аромат приятный - ванильное мороженное.
Татьяна Ч.
Вариант товара: Цвет: Арбузный фреш
Достоинства
Увлажняет губы, придаёт им лёгкий оттенок
Недостатки
Не обнаружены
Потрясающий бальзам! Использую его постоянно. Нравится и запах, и как он ложится, и как носится. Губы выглядят естественно, и при этом не смотрятся бледными за счёт розового оттенка с легким шиммером. Рекомендую!👍
Вариант товара: Цвет: SOS - уход
Достоинства
uv фильтр
Недостатки
хороший бальзам, не жирный, смягчает, доступная цена, экономичный, пользуюсь несколько лет, недостатков не вижу.
Вариант товара: Цвет: Сияние жемчуга
Достоинства
приятный легкий запах, хорошо увлажняет, достаточно жирная.
слишком перламутровая, на губах если честно смотрится не очень... ( это мое мнение, другим девочкам наоборот может понравится)