1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Мягкие игрушки
  4. Fancy
Мягкая озвученная игрушка "Кот усатый путешественник"
Товар закончился

Упаковка
Коробка
Артикул
КУП01\М

Отзывы о товаре Мягкая озвученная игрушка "Кот усатый путешественник"

Фото и видео покупателей
Карчина Елена
12 Января 2013
Заказала такую игрушку, потому как слышала много положительных отзывов. Правда для моего малыша это игрушка "на вырост", но не удержалась)) Заказывала в другом магазине, на 300 руб дороже! Когда в озоне увидела, даже немного расстроилась.. А в городских магазинах, цены ниже 1500 не найти.
22 Января 2013
привезли без батареек, проверить исправность невозможно - отказалась. купила в другом месте, ребенок почти 4 лет доволен. брали в путешествие, все "сложные" моменты с котом под мышкой и сказками на ухо. кот пушистый, приятный на ощупь. голос не раздражает, сказки не избитые.
Боброва Аня
22 Февраля 2013
Решили купить такого котика дочке в подарок, прочитав про него отзывы. И действительно игрушка очень хорошая, сделана качественно,мех не лезет, приятный голос котенка не оставил равнодушным ни ребенка, ни нас. Ребёнок в восторге, обожает его. И еще один плюс - наконец-то это не всем надоевший Китай.
3 Апреля 2013
Начну с того, что посылку открыли на почте - так сильно я желала воочию увидеть кота. Открыла, достала... только когда через три часа дочь (1 год 4 месяца) увидела папу смогла и я сама рассмотреть котофея. Я от Матвея (так мы назвали нашего питомца) в восторге... Такой приятный на ощупь, озвучивание просто супер - спокойно, не спеша, с интонацией!!!..  Читать полностью
Алекс
17 Апреля 2013
Покупали ребенку 3 месяца. Поторопились =) Для такого возраста еще рано такие игрушки покупать (на коробке написано, что с 3-ех лет). Хотя ребенок и веселиться и реагирует на кота. Батарейки шли в комплекте! Не понятно почему здесь написано, что без батареек. Качество игрушки очень хорошее. Единственно, как мне показалось голос кота можно было бы сделать...  Читать полностью
Легкая, мягко-пушистая игрушка, простая в управлении. Очень понравился переключатель поз, когда перевернутый вниз головой кот начинает жаловаться на жестокое с ним обращение. Понравилось, что говорит мужским голосом. Выгодно отличает, что продолжает рассказ, когда его прерывают с нужного места, а не заново. Было приятно, что игрушка уже снабжена батарейками...  Читать полностью
Оксана
14 Октября 2013
Прочитала столько хороших отзывов - но то ли нам такой достался - пока распаковывала все мои черные брюки стали белыми от его шерсти - озвучка плохая - голос не приятный и это ужасное - мяу! ребенка только испугало - валяется на шкафу - выкинуть жалко(((((
Виктор
13 Апреля 2019
Отличный котик! Мягкий, красивый! Качество звука просто отличное. Рассказывает сказки, напоминает о себе если долго не трогают, как живой
2 Июня 2019
Достоинства
Милый котяра
Недостатки
Сказки занудные, надоедает слушать
Достоинства
Сам кот как мягкая игрушка хорош. Но ребёнка не заинтересовал от слова совсем. Почти все время кот говорит я устал. Пипец 🤣