Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2018

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Саша
18 Февраля 2019
Достоинства
Я ,как и многие до трансерфинга прочитала огромное количество книг по саморазвитию, психологии , позитивному мышлению и тд. Но при этом ничего в жизни не менялось. Работа, дом, семья, снова работа и так по кругу. Вдобавок унылое настроение, апатия, беспричинная грусть. Все кардинальным образом поменялось после знакомства с книгами Вадима Зеланда. Во...  Читать полностью
15 Апреля 2019
Мягкий переплёт, страницы по качеству не очень хорошие, желтоватого цвета, но и цена на книжку приемлемая, но вот содержание! Книга в корне меняет сознание!Обязательна к прочтению!
Людмила
10 Июня 2019
Достоинства
это только первая книга из цикла трансерфинг, советую прочитать их все, нестандартное видение всего что происходит вокруг нас
Достоинства
Брал за 158 рублей по какой-то акции. На следующий день привезли в постамат рядом с домом. Это очень удобно. Спасибо Озону!
Недостатки
Как пишут - издание не очень. Но для тех кому ехать, а не «шашечки» это не важно
Я слушал аудио книгу, по рекомендации друга. Действительно переворачивает сознание! Купил для жены, поскольку ей привычнее читать. Учения Зеланда не для всех, но он и сам об этом пишет) поэтому если хотите изменить жизнь к лучшему, нужно измениться самим. Рекомендую и книгу и магазин!
Артурио
14 Декабря 2018
Достоинства
Помогает приблизиться к осознанию, что всё взаимосвязано насквозь
Недостатки
Местами в книге описываются не приятные моменты, но о них тоже нужно знать, чтобы не попасть "на крючок"
Если бы был выбор прочесть только одну книгу за всю оставшуюся жизнь - я бы выбрал "Трансерфинг реальности"
Саша
17 Февраля 2019
Достоинства
Эта книга вошла в мою жизнь именно в тот период ,когда я в ней нуждался. Я очеееень благодарен миру за это С помощью трансерфинга я понял ,как достичь своих целей. Всем рекомендую к прочтению
Ирина К.
24 Сентября 2019
просто ужас! книга бывшая в использовании, вся в пометках карандашом, маркером и ручкой! продовать товар по цене нового, а по факту отправляют б/у! просто позор! не порядочно так делать!
Юоя
1 Ноября 2018
Очень полезная книга. Меняет мировоззрение, а возможно и жизнь. Только надо следовать тому, что говорит автор, не забывать и периодически перечитывать. А то старые привычки и старое мышление снова возьмут верх.
Ольга В.
20 Апреля 2019
Достоинства
Глубокая, интересная книга. Написана простым и понятным языком, читала с карандашом, постоянно что-то подчеркивая и делая пометки на полях. Стала по другому смотреть на жизнь и события. Есть закладка.
Недостатки
Советую начать читать эту первую ступень, если затянет - продолжить. С удовольствием прочитала все 5 ступеней.
Ольга Ц.
9 Мая 2019
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Читается не легко
Книга стоящая, советую почитать каждому, много полезного можно извлечь, но читать надо вдумываясь

Качество бумаги: нормальное
Внешнее оформление: обычное