1. Спорт и отдых
  2. Спортивная медицина и восстановление
  3. Тейпы
  4. BBalance Tape (BBtape)
Кинезиотейп BBalance Tape (BBtape) Face Pack хлопок 2.5см
Товар не доставляется в ваш город

Доставка недоступна

Картонная коробка

Отзывы о товаре Кинезиотейп BBalance Tape (BBtape) Face Pack хлопок 2.5см

Фото и видео покупателей
28 Июня 2022
Недостатки
замята упаковка. Внутри всё норм.
Виктория С.
26 Июня 2022
Достоинства
хорошо держатся
Недостатки
Пока пробую о результатах рано говорить, но клеятся хорошо,нитки не торчат.
Кристина К.
26 Июня 2022
Недостатки
Оставляет следы на коже
Екатерина Р.
25 Июня 2022
Достоинства
следов не остается
держатся хорошо,раздражений нет
Ольга К.
23 Июня 2022
Достоинства
Есть результат
Недостатки
Цена, может быть аллергия
Хороший тейп, мне подошёл! Рекомендую к покупке
Нина Л.
изменен 21 Июня 2022
Достоинства
Хороший эластичный тейп. Заказываю не в первый раз.
Продавец, обратите, пожалуйста, внимание, что в описании ширина 2.5 см, а на картинке на коробке - 5 см. Наверное, поэтому мне в заказ положили 5 см вместо 2.5. Для меня не критично, я могу и ножницами порезать, но фото лучше заменить, чтобы не вводить никого в заблуждение.
Ф
Фрида Л.
19 Июня 2022
Недостатки
не очень держится
Елена П.
18 Июня 2022
Достоинства
Здоровский тейп.
Хорошо клеится.
Наталья Ж.
12 Июня 2022
Достоинства
Отличные тейпы,справояются со своей задачей.Со временем лицо ствновится подтянутей!
Наталья Л.
4 Июня 2022
Достоинства
Тейпы гипоаллергенны, мягкие, эластичные, сзади разлиновка размера, очень удобно отмерять, хорошо тянутся, отлично держатся.
Недостатки
Не обнаружено
Очень приятно работать с такими тейпами, дают отличный результат. Держатся долго, до пяти дней спокойно хожу в них, можно купаться в тейпах, не отлепляются, так же хорошо держаться. Использую как на тело, так и на лицо. После них на уже ничего не остаётся, ни полосок, ни красноты. Очень помогают. Рекомендую к использованию.
Надежда Г.
2 Июня 2022
Достоинства
самые качественные
Недостатки
перепробовала много темпов-эти самые лучшие!!! отлично крепятся и снимаются не так болезненно как другие аналоги.. рекомендую
Я
Янна Н.
1 Июня 2022
на фото коробка от одного товара. катушки тейпов от другого. в описании именно 2 катушки шириной 2,5 см. а приходит одна 5 см. зачем вы вводите в заблуждение покупателей?
Alexandra Y.
4 Мая 2022
Мне нравится 👍🏻 при правильном использовании виден результат. Клейкая часть хорошая, на теле клея не остаётся - сцепление хорошее. в целях экономии получается использовать повторно.
18 Апреля 2022
Достоинства
их два!
не аллергенный!
Людмила К.
27 Марта 2022
Достоинства
Люблю эти тейпы. Одни из лучших.
Закажу ещё
15 Февраля 2022
Недостатки
пока не заметила
Интересный продукт, пользуюсь первый раз
Ирина Т.
22 Января 2022
Достоинства
Приятная расцветка, никакого раздражения после применения тейпов. Очень хорошее качество.
Рекомендую.
Любовь Б.
21 Января 2022
Достоинства
Отличный, не вызывает аллергии
Пользуюсь уже не первый раз, все устраивает
Наталья С.
16 Января 2022
Коробочка целая. Внутри два рулона, упакованных каждый в полиэтилен. Есть инструкция.
Юлия С.
5 Ноября 2021
Достоинства
очень хороший тейп, рекомендованный профессионалами! используется на лице. доставка на следующий день приятно порадовала) в упаковке 2 рулона. инструкуия тоже есть, что является приятным бонусом) очень довольна покупкой!!
Недостатки
коробка пришла слегка помятой, но товар в целости
однозначно рекомендую)
Гарабаглы К.
3 Августа 2021
Достоинства
Хорошо держится, фиксируют
Недостатки
Появился как будто бы ожог от тейпа, прям чёткие полосы на местах где он был приклеен ..следы явные с рисунком от тейпа(( не знаю как теперь ходить с таким ((
Не уверена в подлинности товара. Не ожидала такого
т
тюжина я.
13 Июня 2021
Достоинства
качество, нет аллергии
Недостатки
нету
супер тейп. пользуюсь давно такими.
Ольга Т.
8 Мая 2021
Достоинства
Очень удобно клеится,не оставляет следов на уже
Недостатки
Очень удобные ,делала тейпирование лица по схеме в инструкции ,и очень удивлена ,они работают ,лицо реально подтягивается ,если все правильно сделать ,то результат отличный
Достоинства
гипоаллергенный
в пользовании дополню
Екатерина К.
7 Апреля 2021
Достоинства
Удобный размер, есть эффект, красивый цвет
Недостатки
Чуть остаётся клей, но легко старается
Тейпы что нужно по размеру, разрезать особо не нужно, в отличие от больших, есть эффект даже после первого раза, но планирую курсом в любом случае
Елена О.
6 Апреля 2021
Достоинства
Отлично работает
Недостатки
Использую на ночь. Межбровная морщина сразу заметно разгладилась. Буду продолжать наклеиваться тейп на ночь. Рекомендую. Вещь!!!
Евгения К.
31 Марта 2021
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Отличное качество, не махрится при отрезании, не отклеивается, не скручивается, хорошо держится, даже после намокания не отваливается.
Изумруд М.
30 Марта 2021
Достоинства
цена очень достойная
Недостатки
применяю не так давно,но оставляет только хорошее впечатление
T
Tatiana s.
25 Марта 2021
Достоинства
Удобны в использовании, не вызывают аллергию и раздражение, хорошо снимаются, следы не остаются. Рекомендую к использованию.
Недостатки
Не обнаружила
Светлана С.
24 Марта 2021
Недостатки
Не обнаружено
Пока не использовала. Упаковано было хорошо, все цело. Есть подробная инструкция как клеить, это +
Надежда К.
19 Марта 2021
Достоинства
работает
Недостатки
пока не нашла
одна бровь поплыла вниз и привет нависшее веко) решила бороться) клеила по видео из инсты. спала с ним ночь. клеила первый раз. клей не вызвал раздражение. эффект вот уже целый день держится. я удивлена. буду продолжать
Буслаева Юлия
19 Марта 2021
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Заказ пришёл вовремя, заводская упаковка не повреждена. Сами тейпы отличные уже пользуюсь и ощущаю изменения в лучшую сторону
Наталья М.
18 Марта 2021
Достоинства
Подробная инструкция на русском языке.
Тейпы пришли хорошо упакованными, без вмятин. После использования отзыв дополню.
Светлана С.
16 Марта 2021
Достоинства
есть эффект, но временный на 3-4 часа, а потом как было.
Недостатки
на щеках остались красные полосы, сразу не заметила, но когда нанесла крем начало пощипывать и появились слелы в том месте где был тейп. Фото нет, но они один в один как у девушки в комментариях выше. Ещё на шее, на лбу таких проблем не возникло.
Ирина С.
16 Марта 2021
Достоинства
Подробная инструкция, все ясно и понятно.
Чтобы увидеть результат нужно каждый день клеить тейпы. Хорошее качество. Всем советую, красота без уколов и за небольшие деньги.
Виктория Л.
13 Марта 2021
Достоинства
Держатся хорошо. Аллергии на клей нет. Производство Корея. В коробочке подробная инструкция по наложение тейпов (но я пользуюсь другой техникой) С обратной стороны разлиновка. Считаю, что это лучшие тейпы на сегодняшний день по оценке цена-качество. 2 рулона по 2,5 см. Удобно - не нужно разрезать, т. к. в основном нужны как раз такие.
Недостатки
Пользуюсь ими уже 2 месяца, нареканий нет.
Ольга С.
11 Марта 2021
Достоинства
Раздражения на чувствительной коже не вызвал.
Недостатки
Хороший тейп. Прилагается подробная инструкция, но кто только начинает делать лучше посмотреть видео специалистов.
9 Марта 2021
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Реально работает! Оставляю на ночь, пользуюсь схемой , указанной в инструкции и на ютуб роликах производителя. Главное - подход курсом, не забывать делать) оставляю на ночь, кожа жирная, аллергии не вызвал. Тянутся очень хорошо!
6 Марта 2021
Достоинства
Качество, проверенное временем, производится в Южной Корее с 1997 года. Легко наносится, также легко снимается по сравнению с другими. Аллергии не вызвал. Есть подробная инструкция.
Недостатки
Немного вылазят ниточки
Брали первый раз на пробу с сестрой. Понравился, буду брать еще
Стелла н.
4 Марта 2021
Достоинства
Купила 2 шт за 640 примерно, устроила стоимость, есть инструкция, что замечательно. Упаковано прекрасно.
Недостатки
пока не обнаружила
Теперь просто придется изьавиться от морщинки на лбу
Э
Эльвира Б.
2 Марта 2021
Достоинства
Пришло как в описании, есть цветная инструкция, все подробно расписано
Недостатки
Пока не заметила
В использовании ещё не поняла если эффект. С первых дней ещё не понятно. Но заметила что после их снятия я начала контролировать мимику лица.
2 Марта 2021
Достоинства
Фирменная упаковка.Не вызывает аллергических реакций.Работаю с удовольствием.Рекомендую.
1 Марта 2021
Достоинства
Хлопковые, гиппоалергенные
Недостатки
Не вызвали аллергии на чувствительной коже. Удобная разметка, есть инструкции для тейпирования лица.
Бондарь Дмитрий
28 Февраля 2021
Достоинства
Отличный тейп.
Недостатки
Всё хорошо.
Тейп очень понравился. Красивая упаковке, внутри подробная инструкция с рисунками по применению. Большая длина : два рулона по 5 метров. Разнообразие выбора цвета при покупке. Аллергия у меня не появилась.
Ирина Б.
22 Февраля 2021
Достоинства
Работает
Недостатки
Отличные тейпы, с первого раза виден эффект и это правда! Наклеила мужу, он в шоке, говорит это что за чудо! Правда эффект сразу такой, но в течении нескольких часов всё возвращается на место, но если делать правильно и курсом, это будет классный эффект, мы будем продолжать, мы заинтригованы результатом! Советую! Удобен в использовании, на...  Читать полностью
Кристи
22 Февраля 2021
Достоинства
Просто чудо сеедство
Недостатки
Жаль не знала о них раньше
Эти чудо тейпы помогают разглаживать лицо, исключая разного рода уколы и манипуляции. Пользуюсь на ежедневной основе , морщины постепенно уходят. Планирую избавиться от них навсегда. Очень эластичные, удобно фиксировать на лице, большой объем.
Лилия Н.
21 Февраля 2021
Достоинства
Мягкие, легко снимаются
Недостатки
Это мои первые тейпы. О пользе говорить рано, но в использовании они очень удобны. Не скручиваются, хорошо тянутся, без посторонних запахов. Хороший состав, дышащие. 2 рулончика в упаковке
Ольга Т.
16 Февраля 2021
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Цена. Качество. Быстрая доставка. Качественная упаковка.
Недостатки
Тейп понравился. Хорошо держится. Снимается легко, не оставляя следов. Приятный материал. Рекомендую к покупке.
Мария К.
15 Февраля 2021
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Хорошо держатся. Есть положительный эффект.
Недостатки
Возможны раздражения.
Тейпы этой фирмы беру третий раз. Когда закончатся еще возьму. Мне нравится. Межбровка, носогубные - всё корректируется! Было раздражение, наверное из-за того, что клеила на не до конца впитавшийся крем. Мне показалось, что крем уже впитался. В инструкции написано, что кожа должна быть...  Читать полностью
Екатерина Ш.
15 Февраля 2021
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Достоинства
Подробная инструкция, все описано, приложены схемы, как использовать , есть видео-инструкция.
Недостатки
Вызывает аллергическую реакцию
Все сделала по инструкции. Без натяжения. Нанесла на 2,5 часа на первый раз. По схеме - на все лицо. Через 1,5 часа начало чесаться лицо и глаза. Сняла. На следующий день на скулах следы появились. Щипят. На других местах, где...  Читать полностью
Юлия П.
12 Февраля 2021
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Временный эффект
Все соответствует описанию, утром, как только снимаешь ее, эффект вроде есть, немного разглаживает морщины, но потом постепенно возвращается все назад. но никто же и не ожидал чего-то сверхъестественного)) может быть так, для поддержания в тонусе))
Анастасия Ш.
10 Февраля 2021
Достоинства
Хорошего качества, отлично тянется, плотная лента, размер для лица идеальный. Красивые цвета, но по функционалу/плотности одинаковые.
Недостатки
Не обнаружила
Было бы удобнее чтобы помимо разного размера (ширины) были бы разные по плотности и степени растяжимости тейпы.
Евшения
10 Февраля 2021
Надежность:Средняя
Удобство использования:Нормально
Достоинства
Эластичность
Недостатки
Если решил переклеить, отваливается.
Морщины мимические конечно не убрались, но если постоянно наклеивать на лоб, мышцы лба укрепляются. С первого раза приклеивается отлично.
ш
шкуратова к.
9 Февраля 2021
Достоинства
Не оставляет следы, легко клеится, легко снимается. Гипоалергенный
Недостатки
Их нет
Беру тейп и для себя и для работы. Уже четвёртую упаковку купила очень качественный тейп и удобная инструкция с нарисованными аппликациями
a
alena З.
12 Января 2021
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Тейпы супер
Недостатки
Очень удобные, мягкие, аллергии не вызвали. Делаю на ночь. Внутри есть инструкция с разными вариантами использования. 2 рулончика самих тейпов. Рекомендую
Мария К.
16 Января 2021
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Хорошо клеится и держится.
Недостатки
Недостатки не обнаружила.
Прочитала инструкцию, посмотрела видеоролики bbalance и начала практиковать. Жду результат (три дня клеила) Покраснений на коже не появлялось. На лице с ними комфортно.
Ольга У.
9 Января 2021
Удобство использования:Нормально
Достоинства
Удобно использовать, есть подробная инструкция на русском языке
Недостатки
Не обнаружила
Эффект видимо не сразу, нужно пользоваться курсом.
Богатырев Михаил
6 Января 2021
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
производство Корея. качество. приемлемая цена
Недостатки
пока не заметили
в коробочке два рулона. 2,5 см на 5 м. цвет салатовый, как и заявлено. держится хорошо, аллергию не вызывает.
Ольга М.
6 Января 2021
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Отличные тейпы, безукоризненное качество, 10 метров должно хватить надолго.
Недостатки
Не обнаружила
Упаковка фирменная, плотная коробочка с окошком (для определения цвета и ширины). В коробочке два рулончика, каждый в плотном полиэтилене. Комплект снабжён буклетом с рекламой и рекомендациями по применению, которые проилюстрированы фотографиями. Давно хотела приобрести...  Читать полностью
Мария Р.
10 Декабря 2020
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Хороший тейп
Недостатки
Уже второй раз покупаю тэйпы этой фирмы, самые лучшие, которые я брала. Хороший натуральный состав, гипоаллергенный клей, тейп хорошо держится, не отклеивается. Очень довольна

Удобство использования: удобно
Соотношение цена/качество: выгодная покупка