4. Стихи

ISBN
978-5-271-45279-6, 978-985-20-0146-5

Отзывы о товаре Мастер-Ломастер

18 Июня 2015
Книга прекрасная. Размер примерно А4, бумага глянцевая, плотная. Но по сравнению с изданием в твердой обложке не оч: цвета какие-то странные, я даже названия для этих оттенков подобрать не могу. В "Мастере-ломастере" одна опечатка, в середине нитка какая-то торчит
Дулина Татьяна
5 Ноября 2013
Очень понравилась книга! Сын (3 г.) каждый день просит почитать (и вместе со мной рассказывает;)) стихотворение про выходной у папы! Для тех, у кого папы почти без выходных, очень рекомендую. Что касается самой книги, то полностью согласна с предыдущим отзывом - на 5 с плюсом!
Гулиева Марина
24 Апреля 2013
В сборник стихов Самуила Маршака входят стихи: Мяч Великан Ванька-встанька Барабан и труба Хороший день Почта Мастер-ломастер Да, немного, но львиную долю места на страницах занимают иллюстрации. И какие иллюстрации - нежные, акварельные, полные света и глубины. Для воспитания чувства прекрасного у детей нужны именно такие иллюстрации. Ну а про Маршака...  Читать полностью
а
анна
12 Апреля 2013
Купили из-за иллюстраций. Просто супер, настоящие картины. Качество бумаги/печати/книги тоже отличное. Нет запаха.