Золотые костры

Отзывы о товаре Золотые костры

Светлана
Вся серия замечательная - рекомендую
Лебедев Григорий
Серия "Страж", на мой взгляд, самая интересная у Пехова. Несмотря на схожесть по сути с Конаном Говарда, Ведьмаком Сапковского, у стража есть свой шарм. В третьей книге рассказы хорошо написаны, сюжетные повороты к месту, без скачков по горам. Вообще, Пехов один из немногих российских авторов, которых стоит читать сейчас.
f
frau Greta
Ну что сказать… история набирает обороты, какие-то тайны и непонятные моменты проясняются, но появляется ничуть не меньше новых загадок. Общая атмосфера более тяжелая и кровавая, в прямом смысле этого слова, чем в предыдущих частях. Также хочу обратить внимание, особенно для тех, кто с данной серией ещё не знаком, автор от книги к книге наполняет произведение...  Читать полностью
Третья книга о похождениях Людвига, удалась как и предыдущие две, прочитал с удовольствием. В конце 2013 ждем продолжения этой замечательной серии, осенью будет 4 книга. Кто не читал, советую начинать с первой книги "Страж"
Наталия
необычно и захватывающе. Очень нравятся герои - темное и загадочное Пугало, сам Страж - Людвиг ван Нормайенн и несуразный, но добрый и верный Проповедник. Все вместе они - замечательная компания. ) Немного жутко, иногда весело, и очень, очень интересно !!! Хочется побыстрее продолжения )
Мария
Однозначно стоит читать. ждем продолжения
Вся серия великолепна, читается без напряга, но и не легкомысленная, не оторваться!
Андрей
Удивительно, что до сих пор нет отзывов. Алексей Юрьевич на высоте, впрочем, как и всегда. Весьма достойное продолжение приключений Стража. Невозможно оторваться, пока не прочитаешь книгу до конца)