1. Музыка и видео
Киностудия
Walden Media, Mostow/Lieberman Productions, Spanknyce Films

Отзывы о товаре Вокруг света за 80 дней

Сергей
Шварцнеггер с Джеки Чаном...Мда... Это уже само по себе не смешно, а ужасно. Особенно Чан - когда он наконец поймёт, что он ни разу не актёр? Да, трюкач - да, дурачка набившего оскомину сыграть в дешёвом фильме собственного производства, но замахиваться на Жюля нашего Верна, да ещё и роль Паспарту... Лучше покажите астралийский мультсериал!-)
Н Олег
Один из самых неудачных фильмов с Джеки Чаном. Большое разочарование. Фильм вторичен, надуман, почти неинтересен и почти не смешной. Роль Шварценеггера просто ужасна. Причем именно роль, а не сам Железный Арни. Сам Шварценеггер мог разойтись не на шутку, но ему не дали убогие сценаристы.
Балышев Антон
Собственно, от оригинального романа ничего не осталось (разве что имена нескольких героев). Натянутые шутки, натянутый сюжет... Наверное, самая большая шутка - это то, что Шварценеггер снялся в эпизодах у Джекки Чана.
Ирина
Фильм не имеет ничего общего с книгой. Мало того, что все переврали, да еще и сделали это до невозможности глупо! Может понравиться только тем, кто любит киножанр под названием "фильмы с Джеки Чаном" - бессмысленные однообразные трюки и абсолютно дурацкие шутки. Поганили бы уж американцы что-либо свое, а не в очередной раз хорошую европейскую литературу!..  Читать полностью
Алена В.
Мне не нравится этот фильм. Так поступить с моим любимым персонажем - Филеасом Фогом, таким благородным, умным, отважным... Фильм потерял всю интригу книги, её свежесть и красоту, увлекательность - не осталось ничего, кроме симпатичных съемок и трюков. Это, конечно, комедия, но в этом случае - дошедшая до глупости... Как-то всё нелогично, просто и банально...  Читать полностью
Ноздрин Андрей
Комедия, приключения, боевик. Адская смесь. Понравится всем!
Касаткин Павел
Если честно, то фильм не понравился, я с таким нетерпение ждал его выхода и разочаровался, и вообще, последние фильмы с Джэки почему-то не радуют.
Евгения
А мне фильм не очень понравился! Неинтересный сюжет: за 80 дней нужно обогнуть земной шар, этому, конечно, кто-то мешает, но в этоге все заканчивается хорошо. Можно даже не смотреть фильм и с точностью угадать, что там будет.
Ноздрин Андрей
Отличный фильм, красочный, яркий. Местами даже познавательный. И очень веселый. Смотрите всей семьей!
Приключенческий фильм для всей семьи, полный юмора, трюков и веселья. Смотрится легко и приятно.