Цифровая фотография. Том 4
2015
Скотт Келби

Отзывы о товаре Цифровая фотография. Том 4

Галина Ж.
Достоинства
Очень люблю фотографировать природу, животных, людей. Покупая эту книгу, хотела изучить нюансы цифровой фотографии. И книга меня не разочаровала. Спасибо авторам и магазину!
Джон Р.
Достоинства
Покупал книгу в подарок сестренке. Книга в мягкой обложке, может быть не слишком презентабельно, но свёрстана книга прекрасно, приятно просто листать, плотные страницы, яркие картинки, можно даже не читать. :) А с информативной точки зрения продажи этой книги говорят сами за себя. Надеюсь, что сестренка оценит.
Недостатки
Не нашёл.
Доставка и скидки Озона супер.
Евгения Нагаева
Достоинства
Книга крутая! Все что написано в описании - это не то что правда, а даже больше. Цветные иллюстрации, написана доступным языком, все советы описаны чётко, кратко и по делу.
Недостатки
Нет таких.
Мне очень понравилась эта книга, обязательно приобрету второй том.
Ксения Л.
Недостатки
Дорого
Не понравилось содержание- четкой информации и советов нет
Наталья Ф.
Достоинства
Качественная печать,глянцевые плотные страницы,красивые иллюстрации.На этом все.
Недостатки
Странные шутки автора,которые занимают бОльшую часть главы.Много «воды»,мало сути.
Никогда бы не купила,если бы открыла в магазине эту книгу и начала читать.Кроме оформления для меня плюсов нет.Купила,чтобы получить полезную информацию для себя,как для фотографа,но ничего полезного не нашла.Странно,что так распиарена эта книга и есть хороший отзыв.
Юлия Л.
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Их нет
Замечательная книга , простые и доступные советы , информация очень хорошо структурирована по главам и при желании можно потом открыть интересующий совет , чтобы его перечитать и применить (не надо делать закладки или перелистывать все книгу в поисках «той классной идеи»). К тому же качество печати , бумаги просто отличное !! Книгу...  Читать полностью
Вячеслав
Достоинства
Голая практика без воды
Взял сыну на подарок. Надеюсь оценит))
Ксения З.
Достоинства
Простой и доступный язык, оформление
Недостатки
Отличный материал, особенно про портретную съёмку. Очень ценные советы. Рекомендую как профессионалам, так и любителям фотографии.
Ксения З.
Достоинства
Очень легко и доступно написано
Недостатки
Обложка мягкая, но это скорее каприз
Очень информативная книга, написанная простым языком о профессиональной фотосъемке с наглядными примерами и яркими, красочными фотографиями.
Достоинства
Толковые советы