4. Стихи
Оникс
2013

Отзывы о товаре Айболит | Чуковский Корней Иванович

Ольга Е.
Достоинства
Формат А4, обложка плотная, странички мелованные, иллюстрации просто бомбические, обожаю художницу Еремину-Ношин. Очень хорошо переданы эмоции зверей и в общем очень милые сердцу картинки.
Хочу собрать всю серию, жаль, что не все книги в наличии.
Яна Яскевич
Достоинства
Яркие картинки, большие.
Недостатки
Не твердая обложка
Я почему-то ожидала что обложка будет твердой, сама по себе она размера а4. Картинки очень яркие и красивые, увлекательно их смотреть
Достоинства
Иллюстрации
Недостатки
Иллюстрации классные, качественные, яркие и эмоциональные, для ребёнка лучше не придумаешь!
Достоинства
яркие цвета
Недостатки
"брошюра"
в общем-то подозревала,что такая окажется,эта книжка,но по отзывам других почему-то мелькнула надежда, что книжка приличнее будет-нет.полной стоимости она не стоит и близко,я брала со скидкой, но все равно жалко, честно говоря.понимаю,что один раз она ребенку в руки попадет и все,пришел ей конец:)а ждать, когда ребенок подрастет...  Читать полностью
Андрей
Достоинства
Очень качественные яркие иллюстрации . Их много , четко по тексту. Собственно брали книгу именно из-за них!
Формат А4, картонная обложка, плотные страницы.
Алёна К.
Достоинства
супер книжка, всем советую, картинки яркие
всем советую. яркая, картинки большие.Фото полностью всей книжки
Юлия М.
Достоинства
Иллюстрации, качество
Недостатки
Скупила всю серию. Качество печати и бумаги полный восторг. Страницы глянцевые и плотные. Ребёнок с удовольствием читает Чуковского в этом издательстве. Иллюстрации-отдельный вид экстаза. Я обожаю эти рисунки, из можно рассматривать вечно. Они не тривиальные, с ноткой юмора. Книгу держать в руках огромное удовольствие. А цена...  Читать полностью
Кушманова Эльвира
Достоинства
Не дорого и хорошо
Милая книжка
Татьяна С.
Достоинства
Интересные иллюстрации. Хорошая книга
Достоинства
Яркие, крупные, узнаваемые иллюстрации, ребенку нравятся, а это главное. Не картонная.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная